LISTA DE SALIDA

RJv MAESTRA, SIMON JAN 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RCam CACERES, EUSEBIO COL 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 196 Eduardo Ossuna Juntadez
M6005
At Pozuelo 09/11/1997 7.32
2 95 Eduardo Garcia Asensio
VA8723
CA Valladolid-U.Va 18/05/1997 7.34
3 248 Sergi Mascarell Bes
CT21186
UA Montsià 06/01/1997 7.19
4 133 Ferran Aymerich Coma
CT22262
GEiE Gironí 10/04/1998 7.25
5 102 Luis David Del Valle Alba
CA1781
Atletismo Chiclana 20/02/1997 6.98
6 197 José Gonzalez Barragan
CR4561
Proacir-Twinner 05/01/1997 7.10
7 206 Ander San Adrian Rocandio
SS19957
Real Sociedad 08/08/1997 7.24
8 189 Ismael El Merabet Alonso
S10303
Atletico Olimpia 02/11/1998 7.28
60m MASC. Semifinal- (08 marzo) 16:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 239 Ruben Royo Gabasa
AR2683
Tragamillas Alcañiz 29/09/1997 7.26
2 101 Bruno Belon Madam
TF21508
CEA Tenerife 1984 06/10/1998 7.27
3 210 Javier García Fernández
GA764935
Riazor Coruña 17/04/1997 7.32
4 124 Aitor Same Ekobo Marama
M791
At. Fuenlabrada 03/01/1997 6.86
5 211 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
Riazor Coruña 27/06/1997 7.13
6 10 (e) Philip Jr. Okeiyi Vicencio
O6441
AD Gijon Atletismo 15/05/1997 7.19
7 11 Javier Goyache Palomino
M4191
A.D. Marathon 14/06/1997 7.28
8 193 Asier Larrea Ramos
NA14731
Pamplona Atletico 06/02/1997 7.26
60m MASC. Semifinal- (08 marzo) 16:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 201 Hector Rivas Dorado
GA19858
Ria Ferrol-C. Arenal 20/08/1997 6.27
2 224 Daniel Rodriguez Cedillo
TO4642
San Ildefonso 27/03/1997 7.33
3 27 Julian Rodriguez Lalanda
M582
Atletico Aranjuez 18/08/1997 7.16
4 164 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 7.20
5 212 Javier Ocaña De La Fuente
M235
Val. Martin Berlanas 04/05/1997 7.13
6 96 Sergio Juarez Nieto
VA8632
CA Valladolid-U.Va 23/07/1997 7.07
7 154 Guillermo Gómez Redondo
SG4035
HotelCandido-Segovia 10/04/1997 7.16
8 31 (e) Joan Nicolás Vargas Sánchez
TF21039
Arona-CajaCanarias 24/03/1997 7.29
60m MASC. Semifinal- (08 marzo) 16:40

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final