RESULTADOS

RJr OROZCO, MARC FCB 24/02/2008 VALENCIA 47.70
RCam OROZCO, MARC FCB 10/02/2008 SAN SEBASTIAN 47.91

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 60 5 David Jimenez Herrera
GR2968
Playas de Castellon 09/01/1995 49.46(Q)
2 83 6 Guillem Valls Sala
CT21252
Lleida UA 06/06/1995 50.02
3 127 4 Alejandro Larrad Ramirez
SO3168
Politecnico Soria 02/01/1996 51.39
4 181 3 Rafael Ruiz Morillo
SE7334
Cueva de Nerja-UMA 14/09/1995 51.74
  194 2 Luis Felipe Matos Caron
IB15449
At. Pitius 29/02/1996 NP
400m MASC. Semifinal (22 marzo) 17:39

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 92 5 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla 24/06/1995 49.46(Q)
2 242 6 Mikel Martinez Gutierrez
BI7821
Univ. Pais Vasco 29/06/1996 49.60(q)
3 70 4 Aleix Vives Sogues
CS7200
Playas de Castellon 03/05/1996 50.23
4 109 3 Carlos Ibaņez Miquel
V20291
Decatlon Kondy 12/03/1996 51.09
5 94 2 Juan Villamayor Arriscado
TO4139
CCM-C.A.Toledo 30/08/1996 51.40
400m MASC. Semifinal (22 marzo) 17:43

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 222 4 Darwin Andres Echeverry Angulo
FV1044
TenerifeCajaCanarias 02/01/1996 49.60(Q)
2 225 3 Abdelkarim Touati El Oussaidi
TF8164
TenerifeCajaCanarias 02/07/1995 49.73
3 71 5 Axel Vives Sogues
CS7201
Playas de Castellon 03/05/1996 49.76
4 72 1 Kevin Cristian Perez Rodriguez
GC8358
CAI Gran Canaria 24/07/1995 50.49
5 180 6 Pablo Riu Hazaņas
MA4690
Cueva de Nerja-UMA 19/09/1995 50.54
6 28 2 Eduardo Donoso Esteban
M781
Alcorcon "Sur x Sur" 30/03/1996 53.06
400m MASC. Semifinal (22 marzo) 17:47

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 117 6 Javier Delgado Osorio
CT19261
FC Barcelona 09/06/1996 49.77(Q)
2 85 5 Mario Fernandez Sosa
CT20855
CA Canaletes 19/04/1996 50.38
3 133 3 Aitor Beorlegui Goņi
NA14636
Hiru-Herri 07/10/1995 50.54
4 202 4 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Real Sociedad 08/12/1995 50.72
5 111 2 Miguel Sanchez Baņos
MU14913
Decatlon Kondy 20/09/1996 51.35
400m MASC. Semifinal (22 marzo) 17:51

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 238 4 Daniel Blanco Gabriel
O6662
Universidad Oviedo 01/03/1995 49.5-(Q)
2 183 6 Pablo Toca Rodriguez
SE6281
Cueva de Nerja-UMA 30/05/1995 49.7-
3 100 5 Diego Alarcon Lopez
CT19565
Cornellā At. 03/09/1996 50.1-
4 13 3 Luis De La Vega Viņa
O5915
AD Gijon Atletismo 22/03/1995 50.7-
5 168 2 Daniel Almendros García
GR4290
Ciudad de Motril 18/12/1995 50.9-
400m MASC. Semifinal (22 marzo) 17:55

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final