RESULTADOS

R.Esp. Gallego, María Teresa GIJO 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 2:56.4-
R.Cto. Oterino, Verónica MIRBU 16/03/2003 VALENCIA 2:56.56

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 449 5 Marta Rojano Saavedra
CO2724
A.C. Trotasierra 24/05/1999 3:01.71(Q)
2 326 9 Ruth Garate Muro
M6554
At. Fuenlabrada 08/04/1999 3:01.75(Q)
3 395 2 Claudia Blanco Olivares
GA764829
Atletismo Noia 17/11/1999 3:02.13(q)
4 252 7 Miren Martin Aramburu
SS19974
Super Amara BAT 27/09/1999 3:03.69(q)
5 316 1 Marina Grau Leal
A10949
Atletismo Dolores 17/03/1999 3:05.49(q)
6 443 8 Maria Alvarez Cano
S10458
C. A. Torrelavega 17/04/2000 3:08.93
7 354 3 Nuria Atienza Ripoll
IB15895
INDEPENDIENTE 23/12/1999 3:15.56
8 353 10 Lorena Villagra Dominguez
BU3771
Aranda-Condado Haza 16/01/1999 3:18.74
9 428 4 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 3:19.81
10 407 6 Alba Juan Lopez
IB15859
At. Pitius 17/11/2000 3:20.04
1.000m FEM. Semifinal (15 marzo) 18:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 342 10 Paula Merino Peñalver
M9797
CD Gredos San Diego 13/05/1999 3:03.53(Q)
2 257 7 Paula Blasco Mateu
CT22571
CA Igualada 18/05/2000 3:04.36(Q)
3 234 8 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
A.D. Marathon 20/08/1999 3:04.95(q)
4 330 1 Andrea Romero Escandell
IB3376
GE Espalmador 20/04/2000 3:06.16
5 291 6 Alejandra Lopez De Castro
VA8718
CA Valladolid-U.Va 13/06/2000 3:06.92
6 236 5 Patricia Garcia De La Rosa Cuadrado
M3463
Marathon Aranjuez 17/02/1999 3:07.21
7 410 4 Violeta Muñoz De La Cruz
CR4599
Proacir-Twinner 26/06/1999 3:09.07
8 246 2 (e) Aine Cunningham
TF21587
Arona-CajaCanarias 11/01/2000 3:09.69
9 458 9 Carmen Collado Balanza
V21178
Valencia Terra i Mar 18/08/2000 3:19.96
10 444 3 Patricia Crespo Saiz
S10460
C. A. Torrelavega 08/03/1999 3:24.62
1.000m FEM. Semifinal (15 marzo) 18:05

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 323 7 Laura Casares Del Olmo
BU3810
C.D. Florentino FDR 27/01/2000 3:00.26(Q)
2 394 1 Ana Trigueros Murillo
SE6417
Cueva de Nerja-UMA 09/10/1999 3:01.93(Q)
3 284 4 Valme Prado Duran
SE6826
Atletismo Orippo 07/11/2000 3:02.98(q)
4 239 2 Laura Barragan Marquez
EX6599
At Almendralejo 27/05/2000 3:03.09(q)
5 258 9 Elia Ibarra Cazorla
CT23382
CA Igualada 19/08/2000 3:08.91
6 408 5 iria Rodriguez Huertas
GA764713
Atletismo Porrino 15/01/1999 3:09.60
7 463 10 Eva Amandi Tomas
O6685
Gaitero Villaviciosa 23/02/2000 3:11.00
8 345 6 Carla Garcia Hombravella
CT22453
ISS - L'Hospitalet 22/05/2000 3:12.43
9 321 8 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
FC Barcelona 29/01/1999 3:15.68
10 359 3 Carmen Sanchez Reguera
MA5799
La Inmaculada-Alg. 26/11/1999 3:16.29
1.000m FEM. Semifinal (15 marzo) 18:10

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final