RESULTADOS

RJv RODRIGUEZ, S./MARIN,M. SEGOVIA/S.SEBASTIAN 24.38
RCam ANDRES, INGRID MOLL 23/06/2013 DURANGO 24.57

Semifinal 1 Viento:+1.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 462 6 Andrea Verdú Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 25.17(Q)
2 466 4 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
Unicaja Atletismo 23/05/1998 25.31(Q)
3 589 5 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
JA Sabadell 22/08/1997 25.91
4 412 8 Uxue Sarriguren Alonso
SS19984
At. San Sebastian 07/06/1997 26.67
5 480 3 Julia Quevedo Subirats
CT20140
Avinent Manresa 31/08/1997 26.71
6 428 2 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
Bidezabal Atletismo 18/03/1997 26.73
7 719 7 Julia Montejo Martin
TO4199
U.D. Talavera 30/05/1997 26.99
8 702 1 Rebeca Muñiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 27.38
200m FEM. Semifinal (19 julio) 18:45

Semifinal 2 Viento:+1.4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 378 6 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 25.26(Q)
2 441 3 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 25.29(Q)
3 440 4 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 25.73(q)
4 682 7 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 26.29
5 715 5 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 26.65
6 492 8 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 26.74
7 598 1 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 26.95
8 458 2 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
Playas de Castellon 05/04/1997 27.39
200m FEM. Semifinal (19 julio) 18:50

Semifinal 3 Viento:+1.7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 389 4 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 24.97(Q)
2 599 3 Ane Petrirena Insausti
NA14677
Lagunak 27/02/1997 25.20(Q)
3 552 8 Natalia Florentin Massana
CT22173
CA Gavà 25/04/1998 25.55(q)
4 465 5 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 25.74
5 547 6 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 26.16
6 445 7 Gemma Ortega Rams
CT22275
CA Igualada 17/09/1998 26.40
7 712 1 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 27.28
8 687 2 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 27.44
200m FEM. Semifinal (19 julio) 18:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final