RESULTADOS

RJv BENITO, TEOFILO CNR 22/06/1983 MADRID 1:48.46
RCam BENITO, TEOFILO CNR 17/07/1983 MADRID 1:50.51

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 58 8 (e) Mohamed El Amrani
CA8903
Bahia Algeciras 07/06/1997 1:56.33(Q)
2 110 3 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
Unicaja Atletismo 19/01/1998 1:57.21(q)
3 313 6 Jorge Puig Malvar
GA764640
S.G. Pontevedra 05/04/1997 1:57.26
4 294 7 Rodrigo Garcia Manrique
AV1412
Puente Romanillos 21/11/1998 1:58.12
5 51 5 (e) Zouhayr El Badr
MU14696
UCAM-Athleo Cieza 05/02/1997 1:58.85
6 288 4 Sergio Gonzalez Salutregui
GA19873
Ria Ferrol-C. Arenal 30/11/1997 1:59.77
7 292 2 (e) Said Diab
LO6957
Rioja Aņares 12/07/1997 2:02.49
800m MASC. Semifinal (19 julio) 20:10

Tiempos intermedios 400m      

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 198 3 Ignacio Fontes Garcia Balibrea
GR3691
Ciudad de Granada 22/06/1998 1:56.09(Q)
2 255 4 Daniel Contreras Recio
SE6906
Cueva de Nerja-UMA 06/02/1997 1:57.26
3 103 5 Siro Piņa Cardona
A10479
Playas de Castellon 01/01/1998 1:57.62
4 216 7 (e) Yely Sagna Keita
CT20675
JA Montcada 18/10/1998 1:59.49
5 290 2 Noel Soto Mendez
GA19874
Ria Ferrol-C. Arenal 15/09/1997 2:00.05
6 159 6 David Garcia Perez
M4091
C.D. Covibar 18/11/1997 2:00.22
  244 8 (e) Benamar Djellal
GR3199
Ciudad de Motril 03/03/1997 NP
800m MASC. Semifinal (19 julio) 20:15

Tiempos intermedios 400m      

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 191 3 Miquel Domenech Villoldo
CT21232
CA Gavā 09/02/1997 1:56.49(Q)
2 309 1 Cesar Larrosa Moles
AR2213
Simply-Scorpio 71 28/04/1997 1:56.85(q)
3 329 4 Adel Ben Miloud Iztueta
SS19579
Txindoki A.T. 06/10/1997 1:56.95(q)
4 33 7 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcazar 08/02/1998 1:57.40
5 358 8 Jose Mocholi Navarro
V20569
Valencia Terra i Mar 30/01/1997 1:58.62
6 235 5 Roger Subiron Folgera
CT20782
CA Mollet 05/02/1998 1:59.37
7 218 2 Feliu Esteve Pons
CT20804
JA Sabadell 31/12/1998 2:00.60
8 365 6 Jon Adrian Perez Alberdi
SS19580
Azk eta Azp Xeye Ake 05/03/1997 2:06.87
800m MASC. Semifinal (19 julio) 20:20

Tiempos intermedios 400m      

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 130 7 David De Blas Cristobal
M819
CAP Alcobendas 16/07/1997 1:56.02(Q)
2 303 8 David De La Fuente Gomez
SA4448
Atletico Salamanca 03/04/1997 1:56.41(q)
3 204 6 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:57.67
4 234 5 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 1:58.40
5 310 2 Andres Vazquez Valle
CA1457
San Fernando 01/07/1998 2:00.22
6 203 4 Llorenį Anton Marin
V20454
C.A. Guadassuar 05/06/1997 2:01.47
7 62 3 Jose Angel Sanchez Benitez
CA1226
Bahia Algeciras 16/04/1998 2:01.75
8 97 1 Pablo Llop Arroyo
CS7467
Playas de Castellon 05/01/1998 2:02.46
800m MASC. Semifinal (19 julio) 20:25

Tiempos intermedios 400m      

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final