RESULTADOS

REsp Blanca Lacambra MICH 22/02/1987 Lievin 23.19
RCam Estela García VCFV 06/02/2011 Sevilla 24.23

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 283 5 Maria Calvillo Rubio
V19098
Correr el Garbi 30/09/1992 25.98(Q)
2 259 3 Alba Boronat Mestres
CT16870
CA Canaletes 12/03/1991 26.00(Q)
3 230 4 Maria Dolores Guillen Ortigosa
MU11245
CA Benacantil 16/11/1993 26.24(q)
4 346 6 Irene Alonso Da Costa
CT18362
Barcelona At. 19/08/1992 27.34
200m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 11:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 215 5 Maitane Iruretagoiena Casco
SS00189
At. San Sebastian 04/04/1991 25.70(Q)
2 213 4 Amaia Alzelay Losañez
SS19012
At. San Sebastian 23/04/1993 26.14(Q)
3 228 3 Eskolunbe Puente Matanzas
BI7635
Bidezabal Atletismo 08/12/1993 26.54
200m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 11:28

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 189 3 Cristina Castellar Barres
V19073
Valencia Terra i Mar 16/02/1991 25.95(Q)
2 302 5 Leire Buzunariz Yarnoz
NA13978
Grupo ISN Navarra At 20/11/1991 26.28(Q)
3 331 4 Marta Cordero Fernandez
L4276
Sprint AtletismoLeon 01/02/1993 26.71
4 221 6 Sara Canto Nisa
CT17084
Barcelona At. 19/02/1993 27.15
200m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 11:31

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 190 6 Ainhoa Martinez Zarate
V19359
Valencia Terra i Mar 21/12/1993 26.15(Q)
2 334 5 Clara Llamazares Alonso
L4129
Sprint AtletismoLeon 22/05/1992 26.32(Q)
3 328 4 Marina Blanco Paniagua
L4110
Sprint AtletismoLeon 13/05/1991 26.94
4 303 3 Ana Camino Lacarte
LO6671
Grupo ISN Navarra At 03/07/1993 27.05
200m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 11:34

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 227 4 Sonia Molina-prados Martin Buro
CR3943
Bidezabal Atletismo 14/07/1993 25.46(Q)
2 330 6 Paula Maria Caminero Del Blanco
L4211
Sprint AtletismoLeon 30/03/1992 25.57(Q)
3 203 5 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 25.80(q)
4 301 3 Virginia Toril Gavilan
SE6910
Cueva de Nerja-UMA 05/01/1992 27.02
200m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 11:37

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal