RESULTADOS

REsp Josephine Onyia VCFV 13/02/2008 Atenas 7.24
RCam Carmen Blay CNRB 12/02/1995 San Sebastián 7.38

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 215 4 Maitane Iruretagoiena Casco
SS00189
At. San Sebastian 04/04/1991 7.87(Q)
2 263 7 Beatriz Guijarro Martin
SG4092
CA Valladolid-U.Va 17/04/1992 7.94(Q)
3 334 6 Clara Llamazares Alonso
L4129
Sprint AtletismoLeon 22/05/1992 7.96(Q)
4 326 3 Raquel Alvarez Fernandez
L4192
Sprint AtletismoLeon 27/03/1992 7.99(q)
5 217 5 Maria Priscilla Schlegel Mosegui
O5611
At. San Sebastian 29/08/1993 8.01(q)
60m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 19:45

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 298 5 Maria Isabel Perez Rodriguez
CA8556
Cueva de Nerja-UMA 01/03/1993 7.74(Q)
2 203 3 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 7.86(Q)
3 330 4 Paula Maria Caminero Del Blanco
L4211
Sprint AtletismoLeon 30/03/1992 7.92(Q)
4 333 7 Saray Garcia Fernandez
L4145
Sprint AtletismoLeon 01/08/1992 8.07(q)
5 279 6 Abigail Azpeleta Valbuena
PA3562
C.D. Florentino FDR 03/01/1991 8.21
60m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 19:50

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 243 8 Maria Martin-sacristan Gandia
V18866
Playas de Castellon 20/02/1991 7.78(Q)
2 232 7 Margarita Mensah Lozano
M943
CA Benacantil 07/09/1992 7.93(Q)
3 267 3 Maria Davila Gonzalez
TF4632
Tf CajaCanarias 1984 02/06/1993 8.02(Q)
4 231 5 Judit Martin Sanchez
M1349
CA Benacantil 10/11/1993 8.07
5 343 4 Ester Ruiz Herraiz
V18707
C.A. Torrent 28/04/1991 8.16
6 237 6 Marta Gomez Rodriguez
GA19691
At. Femenino Celta 21/09/1992 8.19
60m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 19:55

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 241 6 Paloma Diez Cañete
M1769
Playas de Castellon 29/06/1993 7.73(Q)
2 283 8 Maria Calvillo Rubio
V19098
Correr el Garbi 30/09/1992 7.88(Q)
3 200 3 Jessica Alloza Rodriguez
M5425
A.D. Marathon 18/02/1991 7.97(Q)
4 272 7 Ana Olea Fernandez
CT16718
CA Montornès 30/04/1993 8.01(q)
5 192 4 Maria Poyato Roldan
CO2209
Virgen del Castillo 03/07/1992 8.20
  247 5 Maria Aznar Cuadrado
CT16189
Unicaja Atletismo 20/03/1992 NP
60m FEM. PC Eliminatorias (09 febrero) 20:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal