RESULTADOS

REsp Felipe Vivancos PITIB 23/02/2002 Valencia 7.78
RCam Iban Maiza RSOSS 06/02/2005 Madrid 7.83

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 175 8 Lander Gil Oiarzabal
SS18864
Tolosa C.F. 11/02/1992 8.10(Q)
2 95 6 Arnau Erta Majo
CT16449
FC Barcelona 05/04/1992 8.17(Q)
3 172 7 Ernesto Martin Cembranos
L4191
Sprint AtletismoLeon 21/01/1992 8.44(Q)
4 70 3 Pedro Marin Gamez
J3575
Unicaja Atletismo 15/04/1993 8.47
5 121 5 David Barranco Bartolome
AR1804
Hinaco Monzon 18/07/1993 8.52
6 44 4 Iker Pacheco Gonzalez
M697
Super Amara BAT 17/01/1992 8.67
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias (09 febrero) 20:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 19 7 Alejandro Lozano Buron
L4205
A.D. Marathon 01/10/1991 8.17(Q)
2 179 6 Jonay Jordan Schafer
TF3497
TenerifeCajaCanarias 12/05/1991 8.18(Q)
3 18 3 Alberto Leyva Rodriguez
M2559
A.D. Marathon 23/10/1993 8.29(Q)
4 97 5 Marcel Moliner Fabregas
CT17100
FC Barcelona 15/01/1993 8.31(q)
5 27 8 Ricardo Tevar Garcia
A9749
P Magli Record Elda 09/02/1992 8.58
6 114 4 Oscar Rodriguez Palacin
SG3891
HotelCandido-Segovia 17/03/1993 8.75
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias (09 febrero) 20:20

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 14 4 Pedro Garcia Fernandez
M6340
A.D. Marathon 04/04/1992 7.93(Q)
2 90 5 Jorge Ureņa Andreu
A9713
Centre Esp. Colivenc 08/10/1993 8.26(Q)
3 113 7 Christian Montero Hernandez
CT16055
JA Sabadell 05/04/1991 8.42(Q)
4 20 8 Pedro Martin Crehuet
EX5600
A.D. Marathon 24/03/1993 8.45(q)
5 11 6 Fernando Campelo Arribas
M6337
A.D. Marathon 25/02/1992 8.46(q)
6 106 2 Iker Del Rio Solano
NA14741
Hiru-Herri 08/11/1993 8.66
7 117 3 Gaizka Ormazabal Ortega
SS19244
Lasarte-Oria 23/09/1992 9.12
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias (09 febrero) 20:25

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 63 6 Ernesto Prados Campos
CU1444
Playas de Castellon 12/11/1991 8.07(Q)
2 100 5 Marc Jose Diaz
CT17220
Huracan Fent Cami 08/01/1993 8.30(Q)
3 180 8 Joel Quelute Quintanar
TF8169
TenerifeCajaCanarias 31/12/1992 8.33(Q)
4 28 3 Jose Miguel Palenzuela Afonso
TF5060
Aguere-CajaCanarias 31/01/1992 8.41(q)
5 184 7 Erik Aciego Marin
CT16519
UA Barberā 16/03/1993 8.84
6 40 4 Iņaki Encinillas Azkunaga
BI7636
Artunduaga 20/01/1993 8.94
7 157 2 Carlos Moro Martinez
GA19831
Riazor Coruņa 20/05/1993 9.00
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias (09 febrero) 20:30

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal