RESULTADOS

REsp Fermín Cacho JOMTO 28/02/1991 Sevilla 3:35.29
RCam Alvaro Fernández NERMA 16/02/2003 Sevilla 3:44.56

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 64 2 Victor Ruiz Orden
CS7302
Playas de Castellon 24/06/1993 3:59.09(Q)
2 73 5 Manuel Pancorbo Serrano
J3569
Unicaja Atletismo 17/07/1993 3:59.31(Q)
3 150 7 Pablo Rodriguez Martin
AV1367
Puente Romanillos 20/11/1991 3:59.44(Q)
4 85 8 Diego Cuadrado Pigueiras
S9750
Cayon-Helios DICA 01/04/1991 3:59.62(q)
5 116 1 Juan Bautista Morano Jimenez
EX5310
Perceiana-Extremadura 02/05/1992 4:00.03(q)
6 61 9 David Morcillo Aparicio
SO3221
Playas de Castellon 30/09/1993 4:00.29(q)
7 31 6 Alberto Muñoz Guzman
M6286
Atletismo Alcorcon 05/03/1993 4:02.79
8 65 10 Albert Sangil Boj
V18627
Playas de Castellon 25/02/1993 4:05.10
9 118 3 Arnau Turon Vernedas
CT16884
CA Lloret-La Selva 12/03/1993 4:10.43
  146 4 Alberto Imedio Baladron
CR3953
Proacir-Twinner 24/05/1991 AB
1.500m MASC. PC Semifinal (09 febrero) 19:10

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 47 8 Jose Abel Cano Pallares
SO3130
CA Benacantil 20/10/1991 3:59.71(Q)
2 15 9 Ruben Huerga Gonzalez
M1222
A.D. Marathon 23/02/1991 4:01.42(Q)
3 154 1 David Lorenzo Sanchez
M1260
Real Sociedad 17/08/1993 4:01.74(Q)
4 177 7 Abraham Da Silva Notario
LZ465
TenerifeCajaCanarias 05/06/1993 4:02.33
5 161 6 Alvaro Gil Alonso
L4187
Simply-Scorpio 71 02/05/1992 4:04.12
6 23 3 Ruben Morales Fernandez
M523
A.D. Marathon 02/01/1991 4:04.64
7 86 10 Francisco Diaz Llera
GA20753
CimansCoruña Comarca 25/06/1992 4:08.47
8 107 2 Atarratze Beñat Rota Villanueva
NA14490
Hiru-Herri 30/12/1991 4:09.95
9 123 4 Francisco Manuel Rodriguez Rubia
GR3262
Ciudad de Motril 03/09/1991 4:12.48
10 38 5 Jonathan Gaveta Lopez
EX6215
Atletismo Badajoz 18/11/1992 4:18.63
1.500m MASC. PC Semifinal (09 febrero) 19:15

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final