RESULTADOS

REsp David Canal ADIDA 21/02/1999 Sevilla 46.00
RCam David Canal ADIDA 07/02/1999 Vilafranca del Penedés 46.77

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 33 4 Enrique Gonzalez Sanchez
V19076
Playas de Castellon 21/02/1993 48.95(Q)
2 80 3 Bertran Alcaraz Garcia
MU11954
UCAM-Cartagena 22/01/1992 49.08(q)
3 96 5 Albert Martinez Saura
CT18170
FC Barcelona 11/04/1993 49.15(q)
4 52 6 Unai Mena Ortega
VI3437
CA La Blanca 15/02/1993 49.80
400m MASC. PC Semifinal (09 febrero) 16:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 178 5 Samuel Garcia Cabrera
LP166
TenerifeCajaCanarias 04/12/1991 50.05(Q)
2 93 6 Marc Capell Aylagas
CT15904
CA Montornčs 07/03/1991 50.11
3 68 2 Luis Denis Jimenez Bilan Ledoux
TF21027
CAI GC CajaCanarias 09/02/1992 50.34
4 109 4 Oriol Piqueras Arago
CT15765
ISS - L'Hospitalet 12/02/1991 50.49
5 899 3 (e) Igor Holovka (f)
V20253
Atletico Novelda 20/06/1992 51.07
400m MASC. PC Semifinal (09 febrero) 16:33

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 169 2 Gustavo Aviles Mejias
H2457
S.G. Pontevedra 15/01/1991 50.42(Q)
2 41 4 Gen Abreu Guzman
SS19350
Super Amara BAT 04/03/1991 50.53
3 39 3 Alfonso Holgado Mendez
CA8287
Bahia Algeciras 12/01/1993 50.60
  22 5 Daniel Mateos Gamero
EX5773
A.D. Marathon 07/12/1993 AB
  69 6 Mohamed Ezzagnouni Bouzzian
CA7932
Unicaja Atletismo 26/05/1991 NP
400m MASC. PC Semifinal (09 febrero) 16:36

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 32 5 Guillermo Rojo Gil
M284
Atletismo Alcorcon 11/01/1992 49.60(Q)
2 49 3 Francisco Fuentes Del Alamo
A9409
CA Benacantil 30/11/1992 49.61
3 16 2 Oscar Husillos Domingo
PA3630
A.D. Marathon 18/07/1993 49.76
4 137 4 Sergio Fernandez Roda
NA14190
Grupo ISN Navarra At 01/04/1993 50.35
  111 6 Xavier Carrion Pla
CT15398
JA Sabadell 04/06/1991 NP
400m MASC. PC Semifinal (09 febrero) 16:39

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final