LISTA DE SALIDA

REsp Blanca Lacambra MICH 22/02/1987 Lievin 23.19
RCam Estela García VCFV 06/02/2011 Sevilla 24.23

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 259 Alba Boronat Mestres
CT16870
CA Canaletes 12/03/1991 25.95
4 230 Maria Dolores Guillen Ortigosa
MU11245
CA Benacantil 16/11/1993 26.38
5 283 Maria Calvillo Rubio
V19098
Correr el Garbi 30/09/1992 25.99
6 346 Irene Alonso Da Costa
CT18362
Barcelona At. 19/08/1992 26.90
200m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 228 Eskolunbe Puente Matanzas
BI7635
Bidezabal Atletismo 08/12/1993 26.30
4 213 Amaia Alzelay Losañez
SS19012
At. San Sebastian 23/04/1993 26.22
5 215 Maitane Iruretagoiena Casco
SS00189
At. San Sebastian 04/04/1991 24.83
200m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:28

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 189 Cristina Castellar Barres
V19073
Valencia Terra i Mar 16/02/1991 25.09
4 331 Marta Cordero Fernandez
L4276
Sprint AtletismoLeon 01/02/1993 26.60
5 302 Leire Buzunariz Yarnoz
NA13978
Grupo ISN Navarra At 20/11/1991 26.21
6 221 Sara Canto Nisa
CT17084
Barcelona At. 19/02/1993 26.52
200m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:31

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 303 Ana Camino Lacarte
LO6671
Grupo ISN Navarra At 03/07/1993 27.19
4 328 Marina Blanco Paniagua
L4110
Sprint AtletismoLeon 13/05/1991 26.75
5 334 Clara Llamazares Alonso
L4129
Sprint AtletismoLeon 22/05/1992 25.19
6 190 Ainhoa Martinez Zarate
V19359
Valencia Terra i Mar 21/12/1993 26.18
200m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:34

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 301 Virginia Toril Gavilan
SE6910
Cueva de Nerja-UMA 05/01/1992 27.00
4 227 Sonia Molina-prados Martin Buro
CR3943
Bidezabal Atletismo 14/07/1993 25.31
5 203 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 26.08
6 330 Paula Maria Caminero Del Blanco
L4211
Sprint AtletismoLeon 30/03/1992 25.48
200m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:37

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal