LISTA DE SALIDA

REsp Josephine Onyia VCFV 13/02/2008 Atenas 7.24
RCam Carmen Blay CNRB 12/02/1995 San Sebastián 7.38

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 326 Raquel Alvarez Fernandez
L4192
Sprint AtletismoLeon 27/03/1992 7.87
4 215 Maitane Iruretagoiena Casco
SS00189
At. San Sebastian 04/04/1991 7.70
5 217 Maria Priscilla Schlegel Mosegui
O5611
At. San Sebastian 29/08/1993 8.04
6 334 Clara Llamazares Alonso
L4129
Sprint AtletismoLeon 22/05/1992 7.88
7 263 Beatriz Guijarro Martin
SG4092
CA Valladolid-U.Va 17/04/1992 8.00
60m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 19:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 203 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 7.86
4 330 Paula Maria Caminero Del Blanco
L4211
Sprint AtletismoLeon 30/03/1992 7.92
5 298 Maria Isabel Perez Rodriguez
CA8556
Cueva de Nerja-UMA 01/03/1993 7.70
6 279 Abigail Azpeleta Valbuena
PA3562
C.D. Florentino FDR 03/01/1991 8.00
7 333 Saray Garcia Fernandez
L4145
Sprint AtletismoLeon 01/08/1992 8.05
60m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 19:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 267 Maria Davila Gonzalez
TF4632
Tf CajaCanarias 1984 02/06/1993 7.96
4 343 Ester Ruiz Herraiz
V18707
C.A. Torrent 28/04/1991 8.08
5 231 Judit Martin Sanchez
M1349
CA Benacantil 10/11/1993 7.98
6 237 Marta Gomez Rodriguez
GA19691
At. Femenino Celta 21/09/1992 8.21
7 232 Margarita Mensah Lozano
M943
CA Benacantil 07/09/1992 7.83
8 243 Maria Martin-sacristan Gandia
V18866
Playas de Castellon 20/02/1991 7.74
60m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 19:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 200 Jessica Alloza Rodriguez
M5425
A.D. Marathon 18/02/1991 8.09
4 192 Maria Poyato Roldan
CO2209
Virgen del Castillo 03/07/1992 8.18
5 247 Maria Aznar Cuadrado
CT16189
Unicaja Atletismo 20/03/1992 7.97
6 241 Paloma Diez Cañete
M1769
Playas de Castellon 29/06/1993 7.77
7 272 Ana Olea Fernandez
CT16718
CA Montornès 30/04/1993 7.97
8 283 Maria Calvillo Rubio
V19098
Correr el Garbi 30/09/1992 7.81
60m FEM. PC Eliminatorias- (09 febrero) 20:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal