LISTA DE SALIDA

REsp Felipe Vivancos PITIB 23/02/2002 Valencia 7.78
RCam Iban Maiza RSOSS 06/02/2005 Madrid 7.83

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 70 Pedro Marin Gamez
J3575
Unicaja Atletismo 15/04/1993 8.30
4 44 Iker Pacheco Gonzalez
M697
Super Amara BAT 17/01/1992 8.76
5 121 David Barranco Bartolome
AR1804
Hinaco Monzon 18/07/1993 8.64
6 95 Arnau Erta Majo
CT16449
FC Barcelona 05/04/1992 8.11
7 172 Ernesto Martin Cembranos
L4191
Sprint AtletismoLeon 21/01/1992 8.42
8 175 Lander Gil Oiarzabal
SS18864
Tolosa C.F. 11/02/1992 8.27
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 20:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 18 Alberto Leyva Rodriguez
M2559
A.D. Marathon 23/10/1993 8.36
4 114 Oscar Rodriguez Palacin
SG3891
HotelCandido-Segovia 17/03/1993 8.74
5 97 Marcel Moliner Fabregas
CT17100
FC Barcelona 15/01/1993 8.32
6 179 Jonay Jordan Schafer
TF3497
TenerifeCajaCanarias 12/05/1991 8.25
7 19 Alejandro Lozano Buron
L4205
A.D. Marathon 01/10/1991 8.16
8 27 Ricardo Tevar Garcia
A9749
P Magli Record Elda 09/02/1992 8.74
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 20:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 106 Iker Del Rio Solano
NA14741
Hiru-Herri 08/11/1993 8.78
3 117 Gaizka Ormazabal Ortega
SS19244
Lasarte-Oria 23/09/1992 8.85
4 14 Pedro Garcia Fernandez
M6340
A.D. Marathon 04/04/1992 7.97
5 90 Jorge Ureņa Andreu
A9713
Centre Esp. Colivenc 08/10/1993 8.30
6 11 Fernando Campelo Arribas
M6337
A.D. Marathon 25/02/1992 8.62
7 113 Christian Montero Hernandez
CT16055
JA Sabadell 05/04/1991 8.30
8 20 Pedro Martin Crehuet
EX5600
A.D. Marathon 24/03/1993 8.59
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 20:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 157 Carlos Moro Martinez
GA19831
Riazor Coruņa 20/05/1993  
3 28 Jose Miguel Palenzuela Afonso
TF5060
Aguere-CajaCanarias 31/01/1992 8.44
4 40 Iņaki Encinillas Azkunaga
BI7636
Artunduaga 20/01/1993 8.63
5 100 Marc Jose Diaz
CT17220
Huracan Fent Cami 08/01/1993 8.30
6 63 Ernesto Prados Campos
CU1444
Playas de Castellon 12/11/1991 8.09
7 184 Erik Aciego Marin
CT16519
UA Barberā 16/03/1993 8.77
8 180 Joel Quelute Quintanar
TF8169
TenerifeCajaCanarias 31/12/1992 8.29
60m vallas (1,067) MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 20:30

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal