LISTA DE SALIDA

REsp David Canal ADIDA 21/02/1999 Sevilla 46.00
RCam David Canal ADIDA 07/02/1999 Vilafranca del Penedés 46.77

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 80 Bertran Alcaraz Garcia
MU11954
UCAM-Cartagena 22/01/1992 49.26
4 33 Enrique Gonzalez Sanchez
V19076
Playas de Castellon 21/02/1993 49.33
5 96 Albert Martinez Saura
CT18170
FC Barcelona 11/04/1993 49.06
6 52 Unai Mena Ortega
VI3437
CA La Blanca 15/02/1993 50.20
400m MASC. PC Semifinal- (09 febrero) 16:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 68 Luis Denis Jimenez Bilan Ledoux
TF21027
CAI GC CajaCanarias 09/02/1992 49.97
3 899 (e) Igor Holovka (f)
V20253
Atletico Novelda 20/06/1992 50.43
4 109 Oriol Piqueras Arago
CT15765
ISS - L'Hospitalet 12/02/1991 49.94
5 178 Samuel Garcia Cabrera
LP166
TenerifeCajaCanarias 04/12/1991 47.24
6 93 Marc Capell Aylagas
CT15904
CA Montornčs 07/03/1991 49.94
400m MASC. PC Semifinal- (09 febrero) 16:33

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 169 Gustavo Aviles Mejias
H2457
S.G. Pontevedra 15/01/1991 49.96
3 39 Alfonso Holgado Mendez
CA8287
Bahia Algeciras 12/01/1993 50.37
4 41 Gen Abreu Guzman
SS19350
Super Amara BAT 04/03/1991 49.91
5 22 Daniel Mateos Gamero
EX5773
A.D. Marathon 07/12/1993 50.13
6 69 Mohamed Ezzagnouni Bouzzian
CA7932
Unicaja Atletismo 26/05/1991 48.62
400m MASC. PC Semifinal- (09 febrero) 16:36

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 16 Oscar Husillos Domingo
PA3630
A.D. Marathon 18/07/1993 50.07
3 49 Francisco Fuentes Del Alamo
A9409
CA Benacantil 30/11/1992 48.77
4 137 Sergio Fernandez Roda
NA14190
Grupo ISN Navarra At 01/04/1993 50.30
5 32 Guillermo Rojo Gil
M284
Atletismo Alcorcon 11/01/1992 48.98
6 111 Xavier Carrion Pla
CT15398
JA Sabadell 04/06/1991 48.95
400m MASC. PC Semifinal- (09 febrero) 16:39

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final