LISTA DE SALIDA

REsp Antonio Sánchez SALSA 03/02/1985 Turín 20.87
RCam Alejandro Oliván CHACA 11/02/2001 Vilafranca del Penedés 21.51

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 105 Mario Juez Gil
BU3523
C.D. Florentino FDR 18/04/1993 22.67
4 8 Julio Arenas Robles
M1303
A.D. Marathon 24/04/1993 22.83
5 133 Fernando Perez Rodriguez
CA8439
Cueva de Nerja-UMA 24/02/1991 22.64
6 171 Javier Rodriguez Martinez
SE7246
S.G. Pontevedra 26/11/1991 22.20
200m MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 117 Gaizka Ormazabal Ortega
SS19244
Lasarte-Oria 23/09/1992 22.62
4 900 (e) Angelo Gesualdo (f)
VA8411
UBU-Caja de Burgos 05/11/1991 22.61
5 131 Adrian Medina Ruiz
MA3957
Cueva de Nerja-UMA 03/05/1992 22.90
6 102 Oscar Adrian Lopez Rodenas
V20659
Huracan Fent Cami 17/12/1992 22.20
200m MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:48

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 98 Ugaitz Perez Jauregibeitia
BI7414
FC Barcelona 16/01/1991 22.28
4 144 Nil Baro Mestres
CT18012
CE Penedès 27/09/1993 22.57
5 110 Xavier Serrano Gonzalez
CT18389
ISS - L'Hospitalet 09/06/1993 22.93
6 36 Karel Lopez Gomez
SS19088
At. San Sebastian 28/10/1993 22.99
200m MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:51

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 165 Manuel Ramirez Santos
SO3207
Simply-Scorpio 71 26/04/1993 22.06
4 103 Rafael Rico Mateu
V19080
Huracan Fent Cami 11/03/1992 22.39
5 185 Javier Garcia Lopez
CT17218
UA Barberà 12/12/1991 22.98
6 174 Mario Lopez Moure
M5120
A.D. Sprint 05/06/1992 22.58
200m MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:54

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 3 Sergi Tomas Franch
CT18988
AA Catalunya 02/12/1993 22.02
4 104 Jose Antonio Vizuete Perez
V19149
Huracan Fent Cami 07/09/1992 22.73
5 2 Alex Kingue Porteros
CT20143
AA Catalunya 08/03/1993 22.79
200m MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 11:57

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 45 Lluis Vallejo Miret
CT21318
Barcelona At. 04/02/1991 22.80
4 112 Carlos Gonzalez Cebrecos
CT19433
JA Sabadell 23/08/1993 22.16
5 74 Virgili Cediño Lopez
CT21534
CA Laietania 09/01/1993 22.69
200m MASC. PC Eliminatorias- (09 febrero) 12:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal