RESULTADOS


Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 132 2 Araceli Rojo Nicolas
MU8778
Grupo ISN Navarra At 01/11/1994 8.88(Q)
2 98 3 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 9.17(Q)
3 45 6 Antia Martinez Queimaño
GA19100
At. Femenino Celta 01/06/1994 9.36(Q)
4 60 8 Laura Clemente Marti
CT17368
Avinent Manresa 24/01/1994 9.38(Q)
5 77 5 Esther Sanz Avila
CR4395
Union Atletica CUA 22/02/1995 9.64(q)
6 18 7 Elena Tarrega Rodriguez
M1099
A.D. Marathon 26/02/1995 9.79
7 170 4 Nayade Lujan Castellblanque
V19375
Valencia Terra i Mar 18/01/1994 9.90
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 10:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 124 4 Teresa Torre Gonzalez
O5959
Oviedo At. 24/04/1994 9.03(Q)
2 83 5 Maria Abadal Bosch
CT17943
FC Barcelona 25/09/1995 9.16(Q)
3 100 2 Soraya Venteo Garcia
IB15274
INDEPENDIENTE 07/11/1995 9.59(Q)
4 156 7 Marta Segui Sastre
IB15313
Siurell O.C. 10/06/1994 9.73(Q)
5 143 6 Ana Garcia Fernandez
SA4417
Atletico Salamanca 06/03/1995 9.75(q)
6 68 3 Maria Ripoll Vives
V19913
CA Silla 16/07/1995 9.99
7 64 8 Marina Mellinas Gomez
MU12921
UCAM-Cartagena 15/10/1995 10.02
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 10:20

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 33 6 Teresa Errandonea Fernandez Barrena
SS19097
Super Amara BAT 15/11/1994 8.94(Q)
2 158 8 Andrea Madera Gil
SS19260
Tolosa C.F. 17/04/1995 9.31(Q)
3 118 3 Cristina Bejines Lepe
SE5499
Cueva de Nerja-UMA 22/04/1994 9.38(Q)
4 169 7 Paula Fuertes Martin
V19549
Valencia Terra i Mar 09/10/1994 9.39(Q)
5 63 5 Andrea Garcia De Gea
MU13009
UCAM-Cartagena 26/11/1995 9.58(q)
6 81 2 Silvia Oscoz Perez
NA14421
Ederki-Caja Rural 13/05/1995 9.77(q)
7 74 4 Gemma Garcia Lopez
CT17680
Cornellà At. 21/01/1994 9.90
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 10:25

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal