RESULTADOS

RJr MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19
RCam MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 137 5 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Piélagos Inelecma 10/08/1995 57.82(Q)
2 14 6 Lucia De Diego Abejon
SO3087
A.D. Marathon 06/10/1994 59.24
3 2 4 Nuria Berlanga Navarro
CT18481
AA Catalunya 24/07/1995 59.51
4 40 2 Sandra Calvo Mendiola
BI7816
Berango Atletismo 24/02/1995 1:00.49
5 99 3 Aitana Leguiçano Rodriguez
GA764365
INDEPENDIENTE 22/12/1995 1:01.24
400m FEM. PC Semifinal (16 marzo) 18:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 36 6 Laura Alonso Da Costa
CT19254
Barcelona At. 01/06/1994 57.71(Q)
2 48 5 Barbara Camblor Garcia
O5772
Playas de Castellon 24/04/1994 58.55(q)
3 161 4 Estela Guisado Mengual
CO2908
A.C. Trotasierra 07/10/1995 59.76
4 151 3 Sara Diez Alvarez
VA8482
Sprint AtletismoLeon 24/05/1995 1:00.69
5 175 2 Dey Coumba Sow Sanjuan
V19831
Valencia Terra i Mar 12/07/1995 1:02.44
400m FEM. PC Semifinal (16 marzo) 18:35

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 58 6 Sara Gomez Alvarez
SG3924
CAS Cajasegovia 25/02/1995 57.67(Q)
2 176 4 Aida Amoedo Portabales
GA19999
At Vila de Cangas 07/01/1995 59.07(q)
3 177 5 Marina Ortega Alarcon
MA4065
Clinicas RinconVelez 17/09/1994 1:00.05
4 5 3 Mar Mesa Moreno
CT18710
AA Catalunya 03/04/1995 1:01.42
5 26 2 Irati Zurutuza Renon
SS19145
At. San Sebastian 13/11/1994 1:02.01
400m FEM. PC Semifinal (16 marzo) 18:40

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 84 5 Paulette Natacha Fernandez Ngo
O5983
FC Barcelona 06/06/1994 59.02(Q)
2 144 3 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 1:00.67
3 134 2 Paula Martinez Inguanzo
S1007
Piélagos Inelecma 04/05/1994 1:01.30
4 19 4 Susana Salas Rebolleda
EX5567
A.D. Marathon 04/03/1994 1:01.70
5 923 1 (e) Camilla Lovell (f)
V19703
Playas de Castellon 14/05/1994 1:02.05
6 27 6 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 1:03.25
400m FEM. PC Semifinal (16 marzo) 18:45

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final