RESULTADOS

RJr VERT, ISABEL FCB 11/03/2000 VALENCIA 24.24
RCam IRURETAGOIENA, MAITANE KRAFT 07/03/2010 SAN SEBASTIAN 24.48

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 55 5 Elvira Vazquez Rubio
AB1686
Playas de Castellon 31/01/1994 25.07(Q)
2 162 6 Milagros Nasiff Seiffert
MA6267
Atletica Benalmadena 25/10/1995 25.93(q)
3 121 4 Maria Jose Vilches Segui
CA8685
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1995 26.50(q)
200m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 11:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 25 6 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
At. San Sebastian 01/11/1995 25.61(Q)
2 4 5 Mireia Larriba Miguel
CT17875
AA Catalunya 23/02/1995 26.46(q)
3 71 4 Laia Gil Molas
CT18764
CA Vic 20/01/1994 26.80
200m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 11:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 39 6 Maria Quetglas Poncell
IB15643
CA Benacantil 09/05/1995 25.57(Q)
2 130 5 Alba Fernandez Nuin
NA14537
Grupo ISN Navarra At 02/03/1995 25.61(q)
3 922 3 (e) Sara Valeska Von Behring Coppini (f)
TF5357
Clator-CajaCanarias 27/03/1995 26.59
4 91 4 Gloria Rodriguez Atienza
V19997
Correr el Garbi 09/09/1995 26.83
200m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 11:35

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3 5 Judit Feu Galindo
CT17864
AA Catalunya 13/11/1994 25.88(Q)
2 135 4 Celia Martinez Perez
S991
Piélagos Inelecma 11/10/1995 26.41(q)
3 67 3 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla 10/03/1994 26.85
  172 6 Estefania Parra Alarcon
V19561
Valencia Terra i Mar 06/06/1994 SM(q)(Recalif.)
200m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 11:40

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 87 6 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 25.45(Q)
2 110 5 Paqui Perez Ortega
MU11695
Mula Sport 11/04/1995 26.23(q)
3 1 4 Carme Andres Bonnin
CT17829
AA Catalunya 12/03/1994 26.58
200m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 11:45

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 449 6 Laura Hernandez Arteaga
CT18682
FC Barcelona 23/10/1995 25.52(Q)
2 41 5 Jan Karla Perez Salazar
BI7739
Berango Atletismo 14/03/1995 26.62
3 21 4 Cristina Gonzalez Mancheño
M1442
Municipal Arganda 29/01/1995 26.98
200m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 11:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal