RESULTADOS

RJr DIAZ, YOLANDA FCB 12/02/1986 MADRID 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 112 5 Mireya Oliver Buil
AR1502
Hinaco Monzon 15/11/1994 7.83(Q)
2 39 6 Maria Quetglas Poncell
IB15643
CA Benacantil 09/05/1995 7.93(Q)
3 920 7 (e) Isabel Mendes (f)
M1941
Lynze Parla 19/10/1995 8.01(Q)
4 135 2 Celia Martinez Perez
S991
Piélagos Inelecma 11/10/1995 8.16(q)(81510)
5 67 8 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla 10/03/1994 8.17
6 20 4 Ana Maria Beltran Martin
TF4744
Aguere-CajaCanarias 31/07/1995 8.22
7 173 3 Haydee Sanchez Calderon
V19910
Valencia Terra i Mar 13/05/1995 8.34
60m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 20:10

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 141 7 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Proacir-Twinner 16/04/1994 7.97(Q)
2 171 3 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Terra i Mar 31/05/1995 8.12(Q)
3 37 2 Cristina Garrido Bosch
IB15269
CA Benacantil 09/07/1994 8.13(Q)
4 153 4 Irene Prieto Fernandez
L4582
Sprint AtletismoLeon 08/11/1995 8.16(81520)
5 41 8 Jan Karla Perez Salazar
BI7739
Berango Atletismo 14/03/1995 8.22
6 110 5 Paqui Perez Ortega
MU11695
Mula Sport 11/04/1995 8.23
7 133 6 Ana Barrero Diez
SG3930
Piélagos Inelecma 06/01/1995 8.36
60m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 20:15

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 167 2 Julia Canet Hermida
V19547
Valencia Terra i Mar 05/01/1994 7.66(Q)
2 46 3 Ariadna Ramos Gandia
CT17650
CA Igualada 05/01/1994 7.96(Q)
3 150 5 Sandra Cavia Fraile
L4413
Sprint AtletismoLeon 23/07/1994 8.08(Q)
4 75 6 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 8.14(q)
5 157 4 Itsaso Estala Lozano
SS19216
Txindoki A.T. 02/10/1994 8.15(q)
6 147 8 Cristina Padilla Santiago
AR1729
Simply-Scorpio 71 12/07/1995 8.18
7 82 7 Patricia Purificacion Martos
CT17974
CA Montornès 14/06/1994 8.20
60m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 20:20

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 50 2 Ana Martin-sacristan Gandia
V19556
Playas de Castellon 15/12/1994 7.75(Q)
2 17 6 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 7.92(Q)
3 43 8 Ariadna Rivero Arenzana
S977
Villa Cabezon 27/06/1995 8.00(Q)
4 172 5 Estefania Parra Alarcon
V19561
Valencia Terra i Mar 06/06/1994 8.06(q)
5 111 4 Paula Mendoza Muzas
AR1821
Hinaco Monzon 02/02/1995 8.18
6 1 7 Carme Andres Bonnin
CT17829
AA Catalunya 12/03/1994 8.28
7 71 3 Laia Gil Molas
CT18764
CA Vic 20/01/1994 8.29
60m FEM. PC Ronda 1 (16 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal