RESULTADOS

RJr CACERES, EUSEBIO COL 06/03/2010 SAN SEBASTIAN 7.90
RCam LOPEZ / ERTA 10/02/2008 S.SEBASTIAN/SABADELL 7.95

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 300 6 Javier Colomo Alfaro
NA14268
Ederki-Caja Rural 26/03/1994 7.91(Q)
2 199 3 Carlos Baena Perez
TF6848
Aguere-CajaCanarias 15/07/1994 8.22(Q)
3 274 4 David Lopez Cid
TO3798
CCM-C.A.Toledo 10/08/1994 8.47(Q)
4 450 8 Carlos Oses Martinez
IB15774
Siurell O.C. 30/12/1994 8.76(Q)
5 322 7 Adria Duran Sidera
CT17850
Girona C.Brava-CAP 09/02/1994 8.77(q)
6 915 2 (e) Esteban Fernandez-davila Lazo (f)
CT18386
ISS - L'Hospitalet 29/10/1995 8.87
7 395 5 Enrique Segovia Escrig
V20843
Atletisme Els Sitges 04/04/1995 9.09
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (16 marzo) 20:45

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 301 6 Oscar Urdanoz Caudevilla
NA14261
Ederki-Caja Rural 07/08/1994 8.25(Q)
2 189 8 Javier Dones Gordillo
M917
A.D. Marathon 22/06/1995 8.46(Q)
3 229 3 Juan Manuel Soto Perez
A9656
CA Benacantil 28/04/1994 8.50(Q)
4 288 7 Juan Fuentes Rodriguez
CT18487
CornellÓ At. 17/05/1995 8.59(Q)
5 359 5 Jose Manuel Dieguez Villalobos
MA4034
Cueva de Nerja-UMA 19/07/1994 8.78(q)
6 219 2 Elias Hamed Macias Kacime
CA8757
Bahia Algeciras 09/06/1995 8.87
  916 4 (e) Vadim Musteata (f)
AB1802
Decatlon Kondy 22/02/1995 AB
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (16 marzo) 20:50

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 343 7 Miguel Perez Vazquez
GA20416
Lucus Caixa Rural Galega 19/03/1995 8.19(Q)
2 437 2 Alvaro Quevedo Ballarin
AR1788
At. Intec-Zoiti 20/03/1995 8.51(Q)
3 238 6 Pablo Beltran Catalan
CS7111
Playas de Castellon 24/02/1995 8.65(Q)
4 289 8 Eduard Herranz Puig
CT18479
CornellÓ At. 12/02/1994 8.69(Q)
5 348 4 Pablo Burrell Osanz
AR2005
Hinaco Monzon 01/01/1995 8.81(q)
6 196 1 Jose Parra Maestre
M378
A.D. Marathon 07/04/1994 8.83(q)
7 210 3 Jhonatan Solis Barranco
M1959
Municipal Arganda 03/07/1995 8.97
8 221 5 Sepand Feyz Mir Iravani
VI3374
Celigueta Barrutia 09/02/1994 9.08
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (16 marzo) 20:55

Calificaciˇn: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal