RESULTADOS

RJr OROZCO, MARC FCB 24/02/2008 VALENCIA 47.70
RCam OROZCO, MARC FCB 10/02/2008 SAN SEBASTIAN 47.91

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 237 6 Daniel Andujar Ponce
A9791
Playas de Castellon 14/05/1994 48.40(Q)
2 315 5 Rafael Braco Moral
V19984
Correr el Garbi 06/09/1995 50.39
3 215 4 Jose Angel Martinez De Hoyos
MU9146
UCAM-Athleo Cieza 07/08/1994 50.59
4 257 2 Abdelkarim Touati El Oussaidi
TF8164
CAI GC CajaCanarias 02/07/1995 50.61
5 380 3 Christian Barbero Imbel
M3567
Real Sociedad 30/09/1994 52.22
400m MASC. PC Semifinal (16 marzo) 17:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 428 5 Daniel Blanco Gabriel
O6662
Universidad Oviedo 01/03/1995 49.23(Q)
2 244 6 Adrian Gallen Cervera
CS6992
Playas de Castellon 17/01/1994 50.86
3 230 3 Pablo Toca Rodriguez
SE6281
CA Benacantil 30/05/1995 50.90
4 184 4 Daniel Garcia Castro
CT17857
CA Castellar 24/10/1994 51.29
5 314 2 Javier Varona Arrabal
BU3382
C.D. Florentino FDR 28/10/1994 52.37
400m MASC. PC Semifinal (16 marzo) 17:50

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 325 6 David Jimenez Herrera
GR2968
Ciudad de Granada 09/01/1995 49.42(Q)
2 273 5 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla 24/06/1995 49.76(q)
3 370 2 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Grupo ISN Navarra At 08/12/1995 51.58
4 321 3 Guillem Valls Sala
CT21252
GEiE Gironí 06/06/1995 51.77
  900 4 (e) Sultan Alubankudi (f)
M5487
Lynze Parla 11/04/1995 DS(art.163.3)
400m MASC. PC Semifinal (16 marzo) 17:55

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 338 6 Roberto Tello Benedicto
CT18155
JA Sabadell 09/05/1994 49.56(Q)
2 327 5 Emilio Rodriguez Camara
M6482
CD Gredos San Diego 14/09/1994 50.10(q)
3 901 4 (e) Mohamed Azanay (f)
CT19167
CA Vic 23/08/1994 50.74
4 297 3 Ricardo Parrilla Morcillo
M170
Atletismo Alcorcon 24/01/1994 51.47
5 303 2 Salim Mezzaourou Taleb
CT19534
CA Montornčs 28/01/1994 52.15
6 413 1 Juan Abascal Sanchez
S10090
C. A. Torrelavega 04/10/1995 52.58
400m MASC. PC Semifinal (16 marzo) 18:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final