LISTA DE SALIDA

RJr MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19
RCam MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 40 Sandra Calvo Mendiola
BI7816
Berango Atletismo 24/02/1995 1:00.41
3 99 Aitana Leguiçano Rodriguez
GA764365
INDEPENDIENTE 22/12/1995 1:00.66
4 2 Nuria Berlanga Navarro
CT18481
AA Catalunya 24/07/1995 59.96
5 137 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Piélagos Inelecma 10/08/1995 58.53
6 14 Lucia De Diego Abejon
SO3087
A.D. Marathon 06/10/1994 59.54
400m FEM. PC Semifinal- (16 marzo) 18:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 175 Dey Coumba Sow Sanjuan
V19831
Valencia Terra i Mar 12/07/1995 1:00.22
3 151 Sara Diez Alvarez
VA8482
Sprint AtletismoLeon 24/05/1995 59.93
4 161 Estela Guisado Mengual
CO2908
A.C. Trotasierra 07/10/1995 1:00.35
5 48 Barbara Camblor Garcia
O5772
Playas de Castellon 24/04/1994 59.12
6 36 Laura Alonso Da Costa
CT19254
Barcelona At. 01/06/1994 58.65
400m FEM. PC Semifinal- (16 marzo) 18:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 26 Irati Zurutuza Renon
SS19145
At. San Sebastian 13/11/1994 1:01.01
3 5 Mar Mesa Moreno
CT18710
AA Catalunya 03/04/1995 59.73
4 176 Aida Amoedo Portabales
GA19999
At Vila de Cangas 07/01/1995 1:00.17
5 177 Marina Ortega Alarcon
MA4065
Clinicas RinconVelez 17/09/1994 59.76
6 58 Sara Gomez Alvarez
SG3924
CAS Cajasegovia 25/02/1995 58.74
400m FEM. PC Semifinal- (16 marzo) 18:40

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 923 (e) Camilla Lovell (f)
V19703
Playas de Castellon 14/05/1994 1:01.08
2 134 Paula Martinez Inguanzo
S1007
Piélagos Inelecma 04/05/1994 1:00.58
3 144 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 59.72
4 19 Susana Salas Rebolleda
EX5567
A.D. Marathon 04/03/1994 1:00.48
5 84 Paulette Natacha Fernandez Ngo
O5983
FC Barcelona 06/06/1994 58.51
6 27 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 59.52
400m FEM. PC Semifinal- (16 marzo) 18:45

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final