LISTA DE SALIDA

RJr VERT, ISABEL FCB 11/03/2000 VALENCIA 24.24
RCam IRURETAGOIENA, MAITANE KRAFT 07/03/2010 SAN SEBASTIAN 24.48

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 121 Maria Jose Vilches Segui
CA8685
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1995 26.46
5 55 Elvira Vazquez Rubio
AB1686
Playas de Castellon 31/01/1994 25.25
6 162 Milagros Nasiff Seiffert
MA6267
Atletica Benalmadena 25/10/1995 26.13
200m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 71 Laia Gil Molas
CT18764
CA Vic 20/01/1994 26.61
5 4 Mireia Larriba Miguel
CT17875
AA Catalunya 23/02/1995 26.11
6 25 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
At. San Sebastian 01/11/1995 25.37
200m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 922 (e) Sara Valeska Von Behring Coppini (f)
TF5357
Clator-CajaCanarias 27/03/1995 26.64
4 91 Gloria Rodriguez Atienza
V19997
Correr el Garbi 09/09/1995 26.63
5 130 Alba Fernandez Nuin
NA14537
Grupo ISN Navarra At 02/03/1995 25.56
6 39 Maria Quetglas Poncell
IB15643
CA Benacantil 09/05/1995 25.89
200m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:35

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 67 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla 10/03/1994 26.82
4 135 Celia Martinez Perez
S991
Piélagos Inelecma 11/10/1995 26.08
5 3 Judit Feu Galindo
CT17864
AA Catalunya 13/11/1994 25.68
6 172 Estefania Parra Alarcon
V19561
Valencia Terra i Mar 06/06/1994 25.99
200m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:40

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 1 Carme Andres Bonnin
CT17829
AA Catalunya 12/03/1994 26.37
5 110 Paqui Perez Ortega
MU11695
Mula Sport 11/04/1995 26.42
6 87 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 24.44
200m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:45

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 21 Cristina Gonzalez Mancheño
M1442
Municipal Arganda 29/01/1995 26.45
5 41 Jan Karla Perez Salazar
BI7739
Berango Atletismo 14/03/1995 26.17
6 449 Laura Hernandez Arteaga
CT18682
FC Barcelona 23/10/1995 24.95
200m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal