LISTA DE SALIDA

RJr DIAZ, YOLANDA FCB 12/02/1986 MADRID 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 135 Celia Martinez Perez
S991
Piélagos Inelecma 11/10/1995 8.16
3 173 Haydee Sanchez Calderon
V19910
Valencia Terra i Mar 13/05/1995 8.18
4 20 Ana Maria Beltran Martin
TF4744
Aguere-CajaCanarias 31/07/1995 8.11
5 112 Mireya Oliver Buil
AR1502
Hinaco Monzon 15/11/1994 7.90
6 39 Maria Quetglas Poncell
IB15643
CA Benacantil 09/05/1995 7.97
7 920 (e) Isabel Mendes (f)
M1941
Lynze Parla 19/10/1995 7.94
8 67 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla 10/03/1994 8.03
60m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 20:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 37 Cristina Garrido Bosch
IB15269
CA Benacantil 09/07/1994 8.14
3 171 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Terra i Mar 31/05/1995 7.98
4 153 Irene Prieto Fernandez
L4582
Sprint AtletismoLeon 08/11/1995 8.02
5 110 Paqui Perez Ortega
MU11695
Mula Sport 11/04/1995 8.11
6 133 Ana Barrero Diez
SG3930
Piélagos Inelecma 06/01/1995 8.17
7 141 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Proacir-Twinner 16/04/1994 7.94
8 41 Jan Karla Perez Salazar
BI7739
Berango Atletismo 14/03/1995 8.16
60m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 20:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 167 Julia Canet Hermida
V19547
Valencia Terra i Mar 05/01/1994 7.67
3 46 Ariadna Ramos Gandia
CT17650
CA Igualada 05/01/1994 7.96
4 157 Itsaso Estala Lozano
SS19216
Txindoki A.T. 02/10/1994 8.18
5 150 Sandra Cavia Fraile
L4413
Sprint AtletismoLeon 23/07/1994 8.11
6 75 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 8.10
7 82 Patricia Purificacion Martos
CT17974
CA Montornès 14/06/1994 7.97
8 147 Cristina Padilla Santiago
AR1729
Simply-Scorpio 71 12/07/1995 8.18
60m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 20:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 50 Ana Martin-sacristan Gandia
V19556
Playas de Castellon 15/12/1994 7.72
3 71 Laia Gil Molas
CT18764
CA Vic 20/01/1994 8.17
4 111 Paula Mendoza Muzas
AR1821
Hinaco Monzon 02/02/1995 8.14
5 172 Estefania Parra Alarcon
V19561
Valencia Terra i Mar 06/06/1994 8.00
6 17 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 7.97
7 1 Carme Andres Bonnin
CT17829
AA Catalunya 12/03/1994 8.19
8 43 Ariadna Rivero Arenzana
S977
Villa Cabezon 27/06/1995 8.06
60m FEM. PC Ronda 1- (16 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal