LISTA DE SALIDA

RJr CACERES, EUSEBIO COL 06/03/2010 SAN SEBASTIAN 7.90
RCam LOPEZ / ERTA 10/02/2008 S.SEBASTIAN/SABADELL 7.95

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 915 (e) Esteban Fernandez-davila Lazo (f)
CT18386
ISS - L'Hospitalet 29/10/1995 8.64
3 199 Carlos Baena Perez
TF6848
Aguere-CajaCanarias 15/07/1994 8.46
4 274 David Lopez Cid
TO3798
CCM-C.A.Toledo 10/08/1994 8.49
5 395 Enrique Segovia Escrig
V20843
Atletisme Els Sitges 04/04/1995 8.77
6 300 Javier Colomo Alfaro
NA14268
Ederki-Caja Rural 26/03/1994 7.94
7 322 Adria Duran Sidera
CT17850
Girona C.Brava-CAP 09/02/1994 8.75
8 450 Carlos Oses Martinez
IB15774
Siurell O.C. 30/12/1994 8.64
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 20:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 219 Elias Hamed Macias Kacime
CA8757
Bahia Algeciras 09/06/1995 8.70
3 229 Juan Manuel Soto Perez
A9656
CA Benacantil 28/04/1994 8.50
4 916 (e) Vadim Musteata (f)
AB1802
Decatlon Kondy 22/02/1995 8.74
5 359 Jose Manuel Dieguez Villalobos
MA4034
Cueva de Nerja-UMA 19/07/1994 8.78
6 301 Oscar Urdanoz Caudevilla
NA14261
Ederki-Caja Rural 07/08/1994 8.27
7 288 Juan Fuentes Rodriguez
CT18487
CornellÓ At. 17/05/1995 8.65
8 189 Javier Dones Gordillo
M917
A.D. Marathon 22/06/1995 8.45
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 20:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 196 Jose Parra Maestre
M378
A.D. Marathon 07/04/1994 8.71
2 437 Alvaro Quevedo Ballarin
AR1788
At. Intec-Zoiti 20/03/1995 8.34
3 210 Jhonatan Solis Barranco
M1959
Municipal Arganda 03/07/1995 8.82
4 348 Pablo Burrell Osanz
AR2005
Hinaco Monzon 01/01/1995 8.82
5 221 Sepand Feyz Mir Iravani
VI3374
Celigueta Barrutia 09/02/1994 8.72
6 238 Pablo Beltran Catalan
CS7111
Playas de Castellon 24/02/1995 8.58
7 343 Miguel Perez Vazquez
GA20416
Lucus Caixa Rural Galega 19/03/1995 8.31
8 289 Eduard Herranz Puig
CT18479
CornellÓ At. 12/02/1994 8.56
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 20:55

Calificaciˇn: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal