LISTA DE SALIDA

RJr BUSTOS, DAVID MET 28/01/2009 VALENCIA 3:44.11
RCam FERNANDEZ, ALVARO NER 26/03/2000 VALENCIA 3:50.56

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 241 Ignacio Diaz-cano Jaime
CR4062
Playas de Castellon 11/01/1994 4:01.47
2 373 Ilian Fernandez Martin
S636
Piélagos Inelecma 15/12/1995 4:09.00
3 247 Ruben Gomez Garcia
CS6993
Playas de Castellon 05/10/1994 4:07.07
4 259 Lorenzo Jimenez Vico
J3866
Unicaja Atletismo 27/07/1994 4:07.24
5 908 (e) Youssef Moutaouakil (f)
MU13349
GasoleosGlezPerez 28/11/1995 4:08.76
6 282 Olaf Araujo Lopez
GA717303
CimansCoruña Comarca 06/09/1995 4:07.89
7 181 Daniel Abate Garcia Ardiaca
CT18406
AA Catalunya 27/12/1994 3:57.65
8 379 Diego Jimenez Rodriguez
AV1396
Puente Romanillos 10/02/1995 4:05.66
9 227 Javier Grau Jordan
V19477
CA Benacantil 09/07/1994 4:07.11
10 351 Sergio Piñon Paz
GA19344
CA Afflelou Naron 16/02/1994 4:06.38
11 388 Carlos Mayo Nieto
AR1984
Simply-Scorpio 71 18/09/1995 4:05.13
1.500m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 19:25

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 403 Carlos Garcia Caballero
EX5876
Sanvicenteño 05/06/1995 4:05.47
2 252 Daniel Ramos Luna
H3048
Playas de Castellon 13/04/1995 4:01.25
3 279 Alfred Coma Pujadas
CT18512
CE Universitari 04/03/1995 4:08.11
4 248 Kevin Gonzalez Fernandez
SE6477
Playas de Castellon 25/02/1994 3:58.96
5 284 Sergio Rodriguez Quintana
GA19955
CimansCoruña Comarca 27/10/1994 4:07.88
6 305 Ruben De La Paz Amador
EX5441
Valencia Alcantara 27/09/1994 4:08.35
7 906 (e) Abdelkader Kourrit (f)
M1694
Municipal Arganda 10/01/1995 4:06.86
8 197 Yago Rojo Sancho
M1986
A.D. Marathon 23/03/1995 4:03.96
9 291 Alejandro Juan Torres
A10150
Atletisme Crevillent 11/12/1994 4:05.01
10 433 Sergi Guemes Marques
V20481
Valencia Terra i Mar 03/02/1994 4:08.29
11 385 Fernando Gil Serrano
AR2125
Simply-Scorpio 71 12/08/1995 4:05.69
1.500m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 19:31

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 430 David Cendoya Revuelta
S10026
Univ. Pais Vasco 03/11/1995 4:01.95
2 308 Jose Miguel Huete Medina
V18986
FC Barcelona 24/05/1995 3:55.30
3 904 (e) Mohammed Hajjaoui (f)
V20363
Almoradi Trikilometros 12/04/1994 4:04.84
4 224 Ander Lopez Nuñez
SS19115
Super Amara BAT 05/07/1994 4:07.80
5 377 Ezequiel Ballesteros Perez
SE6842
Club Rinconada 05/04/1995 4:07.64
6 254 Sergi Tomas Rosello
V20270
Playas de Castellon 21/06/1995 4:07.94
7 202 Alberto Tienda Segui
M358
Marathon Aranjuez 15/05/1994 3:59.52
8 383 Saul Martinez Moreno
SO3107
Atletico Salamanca 12/02/1994 3:57.71
9 396 Abian Milán Ortega
GC604501
CD UAVA 10/03/1994 4:07.88
10 423 Adrian Cordoba Serrano
CO2911
A.C. Trotasierra 08/03/1995 4:03.03
11 363 Pablo Salcedo Castro
MA4364
Cueva de Nerja-UMA 04/10/1995 4:04.45
1.500m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 19:37

Semifinal 4
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 299 Miquel Piera Sendra
A10105
Atletisme Dianium 10/06/1995 4:07.75
2 280 Pol Domenech Ferrer
CT18515
CE Universitari 08/09/1995 4:03.70
3 290 Alberto Moral Ruiz
LO6795
La Rioja Atletismo 10/02/1994 4:06.36
4 907 (e) Mustapha Sabili (f)
CA8957
Bahia Algeciras 26/05/1994 4:07.05
5 240 Sergio Cortes Ruiz
CS7253
Playas de Castellon 08/03/1995 4:05.65
6 432 Ivan Manceñido Sarmiento
AR1866
Atletismo Utebo 02/12/1994 3:56.81
7 397 Alejandro Santana Gonzalez
GC604500
CD UAVA 16/12/1995 4:05.70
8 905 (e) Mohamed Achkoukar (f)
M270
Lynze Parla 12/04/1994 4:06.14
9 357 Fakhreddine Aoulad Ben Said Tnibar
H2406
Cueva de Nerja-UMA 23/04/1994 4:07.92
10 368 Ibai Huarte Gonzalez
NA14620
Grupo ISN Navarra At 28/06/1995 4:07.92
11 399 Roberto Peña Ortega
SO3052
Atletismo Soria 18/05/1994 4:07.93
1.500m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 19:43

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final