LISTA DE SALIDA

RJr OLMEDO, MANUEL PUM 09/02/2002 SEVILLA 1:47.27
RCam LAHUERTA, ALFREDO SJO 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 1:50.20

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 354 Jorge Corella Ramos
M3568
Almaraz-Extremadura 01/08/1994 1:57.82
2 332 Saul Alvarez Izquierdo
BU3555
Condado Haza-C.Circulo 05/11/1994 1:57.55
3 292 Alejandro Domingo Gutierrez
A10312
Centre Esp. Colivenc 05/12/1995 1:58.31
4 187 Luis De La Vega Viña
O5915
AD Gijon Atletismo 22/03/1995 1:57.15
4 296 Jaime Martinez Morga
MU9862
Decatlon Kondy 23/01/1995 1:58.26
5 188 Pablo Bernal Mencia
M2157
A.D. Marathon 28/07/1994 1:52.96
6 244 Adrian Gallen Cervera
CS6992
Playas de Castellon 17/01/1994 1:58.29
800m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 18:50

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 222 Gari Uriarte Ovejas
VI3367
Celigueta Barrutia 24/04/1994 1:57.51
2 361 Alberto Guerrero Cascon
SE6682
Cueva de Nerja-UMA 04/04/1995 1:53.48
3 249 Pablo Olmedo Villar
SE5732
Playas de Castellon 21/06/1994 1:55.56
4 902 (e) Mohamed Lansi (f)
J1105
INDEPENDIENTE 29/07/1995 1:58.38
4 394 Angel Gomez Hidalgo Perez
TO3550
San Ildefonso 18/01/1995 1:58.28
5 318 Vicente Ivars Ivars
A10046
Correr el Garbi 04/04/1995 1:56.69
6 194 Alfonso Magan Martin-palomino
M937
A.D. Marathon 10/06/1995 1:55.23
800m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 18:55

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 410 Rosendo Lorenzo Guerra
GC8359
TenerifeCajaCanarias 06/03/1995 1:57.62
2 309 Alejandro Mantas Marzo
CT19820
FC Barcelona 22/03/1995 1:54.03
3 331 Aniol Pujolras Frigola
CT18506
ISS - L'Hospitalet 07/04/1994 1:58.49
3 286 Samuel Arroyo Del Alamo
M2998
Colmenar Viejo 14/01/1994 1:56.38
4 232 Luis Jimenez Solana
S1036
Villa Cabezon 11/01/1994 1:58.70
5 436 Sergio Bañon Santiago
A9955
Atletisme Xativa 27/04/1995 1:58.70
5 207 Jaime Granados Gil
M3186
Atletico Aranjuez 18/08/1994 1:56.63
6 376 Alvaro De Arriba Lopez
SA4300
Rincón Oeste 02/06/1994 1:56.15
800m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 19:00

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 425 Pol Solanelles Manzanares
CT19714
UA Terrassa 20/09/1994 1:55.04
2 341 Victor Garcia Vivo
CT18505
GA Lluïsos Mataro 27/11/1994 1:58.52
3 329 Anas El Idrissi El Messaoudi Boutaliss
CT20034
ISS - L'Hospitalet 27/11/1994 1:58.54
4 217 Jose Carlos Alvarez Denia
O5795
Electr Rato Aviles 23/01/1994 1:57.99
4 205 Fernando Vicente Navazo
M972
Atletismo Alcorcon 28/10/1995 1:58.99
5 389 Ismael Pastor Abellan
AR1947
Simply-Scorpio 71 22/05/1994 1:58.04
5 287 Guillermo Lopez Sanz
M422
Colmenar Viejo 04/06/1995 1:58.67
6 225 Ander Santos Salvador
BI7728
Bidezabal Atletismo 24/05/1994 1:55.58
800m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 19:05

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final