LISTA DE SALIDA

RJr OROZCO, MARC FCB 24/02/2008 VALENCIA 47.70
RCam OROZCO, MARC FCB 10/02/2008 SAN SEBASTIAN 47.91

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 257 Abdelkarim Touati El Oussaidi
TF8164
CAI GC CajaCanarias 02/07/1995 51.10
3 380 Christian Barbero Imbel
M3567
Real Sociedad 30/09/1994 50.73
4 215 Jose Angel Martinez De Hoyos
MU9146
UCAM-Athleo Cieza 07/08/1994 50.36
5 315 Rafael Braco Moral
V19984
Correr el Garbi 06/09/1995 50.35
6 237 Daniel Andujar Ponce
A9791
Playas de Castellon 14/05/1994 49.59
400m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 17:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 314 Javier Varona Arrabal
BU3382
C.D. Florentino FDR 28/10/1994 51.03
3 230 Pablo Toca Rodriguez
SE6281
CA Benacantil 30/05/1995 51.24
4 184 Daniel Garcia Castro
CT17857
CA Castellar 24/10/1994 51.50
5 428 Daniel Blanco Gabriel
O6662
Universidad Oviedo 01/03/1995 49.99
6 244 Adrian Gallen Cervera
CS6992
Playas de Castellon 17/01/1994 49.74
400m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 17:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 370 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Grupo ISN Navarra At 08/12/1995 51.35
3 321 Guillem Valls Sala
CT21252
GEiE Gironí 06/06/1995 51.30
4 900 (e) Sultan Alubankudi (f)
M5487
Lynze Parla 11/04/1995 50.28
5 273 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla 24/06/1995 49.83
6 325 David Jimenez Herrera
GR2968
Ciudad de Granada 09/01/1995 49.78
400m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 17:55

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 413 Juan Abascal Sanchez
S10090
C. A. Torrelavega 04/10/1995 50.14
2 303 Salim Mezzaourou Taleb
CT19534
CA Montornčs 28/01/1994 51.03
3 297 Ricardo Parrilla Morcillo
M170
Atletismo Alcorcon 24/01/1994 50.96
4 901 (e) Mohamed Azanay (f)
CT19167
CA Vic 23/08/1994 50.12
5 327 Emilio Rodriguez Camara
M6482
CD Gredos San Diego 14/09/1994 50.71
6 338 Roberto Tello Benedicto
CT18155
JA Sabadell 09/05/1994 49.50
400m MASC. PC Semifinal- (16 marzo) 18:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final