LISTA DE SALIDA

RJr GAVALDA, ALBERTO CAST 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RCam HUSILLOS, OSCAR FEVE 06/03/2011 SABADELL 21.41

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 191 Rafael Garcia Chacon
M2144
A.D. Marathon 17/06/1994 22.65
4 414 Mario Canoves Mora
V19822
C.A. Torrent 11/02/1994 22.89
5 310 Alberto Megino Gadiaza
CT19368
FC Barcelona 20/10/1995 22.85
6 323 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Granada Joven 07/07/1994 22.22
200m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 12:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 424 Marcel Purull Rius
CT18655
UA Terrassa 16/12/1994 23.08
4 285 Mauro Triana Lopez
GA20821
CimansCoruña Comarca 17/12/1995 22.53
5 313 Borja Zorrilla-lequerica Caunedo
BI7741
FC Barcelona 18/06/1995 22.22
6 420 Joaquin Prieto Marcilla
V19882
C.A. Torrent 13/08/1995 22.84
200m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 12:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 265 Sebastian Vidal Ibañez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 23.06
4 367 Urko Azpilicueta Perez De Ciriza
NA14390
Grupo ISN Navarra At 01/03/1994 22.93
5 418 Jorge Mortes Alcaraz
V19870
C.A. Torrent 18/11/1995 22.66
6 198 Elias Hernandez Soriano
A10139
P Magli Record Elda 20/10/1994 22.46
200m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 12:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 212 Iñigo Labat Marco
SS19331
At. San Sebastian 17/05/1995 23.00
4 278 Oriol Sans Nebot
CT21734
CA Vic 04/01/1994 22.98
5 180 Jordi Anguera Panisello
CT17878
AA Catalunya 09/07/1995 22.66
6 311 Sergi Torres Sola
CT17666
FC Barcelona 01/01/1994 22.49
200m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 12:15

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 228 Athanassios Paraskevas Picazo
IB15448
CA Benacantil 17/11/1995 23.02
4 346 Pedro Jesús Artacho Pérez
MA6785
At. Malaga 09/11/1994 23.02
5 213 Iñigo Rocandio Peral
SS19466
At. San Sebastian 15/02/1994 22.59
6 319 Marc Lloret Ferrer
V21012
Correr el Garbi 13/04/1994 22.51
200m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 12:20

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 900 (e) Sultan Alubankudi (f)
M5487
Lynze Parla 11/04/1995 22.88
5 416 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 22.87
6 387 Alejandro Martinez Vivas
LO6812
Simply-Scorpio 71 28/04/1995 22.15
200m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 12:25

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal