LISTA DE SALIDA

RJr FERRER, ALEJANDRO CHA 16/01/1999 MONACHIL 6.72
RCam ROQUE, YERAY LUC 17/02/1996 SEVILLA 6.76

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 250 Pelayo Pellitero Alvarez
O6133
Playas de Castellon 08/03/1995 7.04
3 310 Alberto Megino Gadiaza
CT19368
FC Barcelona 20/10/1995 7.06
4 417 Javier Fons Albert
V20047
C.A. Torrent 03/03/1994 7.11
5 349 Ignacio Vigo Gonzalez
AR1775
Hinaco Monzon 11/05/1994 7.19
6 334 Victor Barea Gonzalez
CA8873
INDEPENDIENTE 13/05/1995 7.11
7 369 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Grupo ISN Navarra At 22/05/1995 7.20
60m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 298 Adrian Pastor Martinez
A10153
Decatlon Kondy 30/11/1994 7.08
3 264 Ramon Garcia Seuma
CT18120
Lleida UA 08/01/1995 7.09
4 278 Oriol Sans Nebot
CT21734
CA Vic 04/01/1994 7.25
5 366 Omar Alshaeb Foz
CT21075
CA Nou Barris 17/11/1994 7.15
6 203 Carlos Casado De Osma
M1798
Atletismo Alcorcon 25/03/1995 7.23
7 412 Adrian Perez Souto
FV946
TenerifeCajaCanarias 27/03/1994 6.95
8 302 Juan Arias Gea
CT19511
CA Montornès 20/09/1995 7.13
60m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 256 Gabriel Navarro Muñoz
GC8369
CAI GC CajaCanarias 04/01/1995 7.10
3 208 Adrian Hidalgo Jimenez
M3011
Municipal Arganda 19/05/1994 7.07
4 272 Oscar Espí Hernandez
V20654
CA Silla 04/05/1995 7.13
5 408 Kevin Doniz Polegre
TF8258
TenerifeCajaCanarias 19/03/1994 7.21
6 429 Iker Aldama Muñoz
BI7747
Univ. Pais Vasco 28/05/1995 7.22
7 283 Alejandro Rios Martinez-villanueva
GA20752
CimansCoruña Comarca 17/08/1994 7.16
8 324 Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas
GR3316
Granada Joven 04/04/1994 6.98
60m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 191 Rafael Garcia Chacon
M2144
A.D. Marathon 17/06/1994 7.21
3 268 Joel Cuevas Mateo
S939
UBU-Caja de Burgos 23/02/1995 7.06
4 200 Joel Garcia Rodriguez
TF9697
Aguere-CajaCanarias 27/01/1994 7.25
5 267 Jordi Solernou Puig
CT20929
Avinent Manresa 03/10/1994 7.10
6 246 Luis Garcia-minguillan Cardos
CR4288
Playas de Castellon 03/09/1994 7.00
7 407 Marcos Diaz Alonso
TF6252
TenerifeCajaCanarias 27/02/1994 6.98
8 275 Javier Lopez Martinez
TO4049
CCM-C.A.Toledo 12/06/1994 7.16
60m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:15

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 180 Jordi Anguera Panisello
CT17878
AA Catalunya 09/07/1995 7.01
3 925 (e) Octavian Mihail Romanescu (f)
SS19641
Txindoki A.T. 20/02/1995 7.12
4 340 Javier Palacio Lopez
M584
Atletismo Leganes 14/07/1994 7.21
5 271 Gonzalo Sanchez-camacho Fernandez
M3153
CAP Alcobendas 22/05/1994 7.06
6 201 Daniel Garcia Gomez
M1650
Ajalkala 01/10/1994 7.19
7 245 Alejandro Garcia Lopez
CS7153
Playas de Castellon 24/01/1995 7.11
60m MASC. PC Ronda 1- (16 marzo) 11:20

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal