RESULTADOS

R.Esp. IRAOLA, NAGORE TOL 13/07/1997 DURANGO 14.28
R.Cto. AZORES, MARTA SPRL 30/06/2012 CASTELLON 14.35

Semifinal 1 Viento:-0.4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 33 7 Paula Oliveira Gonzalez
O6435
AD Gijon Atletismo 27/05/1998 15.16(Q)
2 520 3 Anais Cazo Carretero
AR2523
Simply-Scorpio 71 13/02/1998 15.38(Q)
3 36 4 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 15.54(q)
4 158 8 Carmen Diaz Martinez
AL5004
Unicaja Atletismo 06/02/1999 15.67
5 12 2 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 15.75
6 195 5 Thalía Lucas Espelt
CT22382
CA Vic 25/06/1998 16.08
7 436 6 (e) Alisea Lecomte Decrosse
SE1173
Cueva de Nerja-UMA 18/11/1998 16.09
  249 1 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Decatlon Kondy 07/06/1998 DS(162,7)
100m vallas (0,762) FEM AL Semifinal (07 julio) 11:20

Semifinal 2 Viento:-3.3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 405 8 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 14.89(Q)
2 366 5 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 15.37(Q)
3 439 2 Virginia Martin Sepulveda
MA5206
Cueva de Nerja-UMA 14/05/1998 15.44(q)
4 87 6 Ane Igiñiz Mitxelena
SS19961
Super Amara BAT 22/09/1999 15.83
5 615 4 Africa Radsma Aguilar
CT22411
AEA Ventalló 01/10/1998 15.86
6 552 3 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 15.88
7 227 7 Carmen Montava Rodriguez
LO7041
La Rioja Atletismo 26/05/1998 16.38
100m vallas (0,762) FEM AL Semifinal (07 julio) 11:25

Semifinal 3 Viento:-3.1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 142 7 Beatriz Garcia Luque
CS7338
Playas de Castellon 01/05/1999 15.36(Q)
2 437 5 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 15.43(Q)
3 605 8 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 15.60
4 404 3 Ruth Cesar Heymann
CT20649
Muntanyenc S.Cugat 19/05/1998 15.80
5 567 6 Irati Mitxelena Balerdi
SS19956
Tolosa C.F. 03/07/1998 15.89
6 274 2 Estela Fernández Sanchez
GA716947
Franciscanos 18/03/1998 16.11
7 314 4 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Atletico Getxo 14/09/1999 16.75
100m vallas (0,762) FEM AL Semifinal (07 julio) 11:30

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final