LISTA DE SALIDA

R.Esp. IRAOLA, NAGORE TOL 13/07/1997 DURANGO 14.28
R.Cto. AZORES, MARTA SPRL 30/06/2012 CASTELLON 14.35

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 249 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Decatlon Kondy 07/06/1998 15.50
2 12 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 15.16
3 520 Anais Cazo Carretero
AR2523
Simply-Scorpio 71 13/02/1998 15.12
4 36 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 15.78
5 195 Thalía Lucas Espelt
CT22382
CA Vic 25/06/1998 16.10
6 436 (e) Alisea Lecomte Decrosse
SE1173
Cueva de Nerja-UMA 18/11/1998 16.08
7 33 Paula Oliveira Gonzalez
O6435
AD Gijon Atletismo 27/05/1998 15.45
8 158 Carmen Diaz Martinez
AL5004
Unicaja Atletismo 06/02/1999 15.68
100m vallas (0,762) FEM AL Semifinal- (07 julio) 11:20

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 439 Virginia Martin Sepulveda
MA5206
Cueva de Nerja-UMA 14/05/1998 15.60
3 552 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 15.64
4 615 Africa Radsma Aguilar
CT22411
AEA Ventalló 01/10/1998 15.6-
5 366 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 15.23
6 87 Ane Igiñiz Mitxelena
SS19961
Super Amara BAT 22/09/1999 15.25
7 227 Carmen Montava Rodriguez
LO7041
La Rioja Atletismo 26/05/1998 16.01
8 405 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 15.02
100m vallas (0,762) FEM AL Semifinal- (07 julio) 11:25

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 274 Estela Fernández Sanchez
GA716947
Franciscanos 18/03/1998 16.03
3 404 Ruth Cesar Heymann
CT20649
Muntanyenc S.Cugat 19/05/1998 15.41
4 314 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Atletico Getxo 14/09/1999 15.81
5 437 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 15.13
6 567 Irati Mitxelena Balerdi
SS19956
Tolosa C.F. 03/07/1998 15.55
7 142 Beatriz Garcia Luque
CS7338
Playas de Castellon 01/05/1999 15.67
8 605 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 15.22
100m vallas (0,762) FEM AL Semifinal- (07 julio) 11:30

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final