LISTA DE SALIDA

R.Esp. GIL, LANDER TOL 11/07/2007 SAN SEBASTIAN 13.37
R.Cto. JOSE, MARC CATT 19/10/2008 LUGO 13.39

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 465 Manu Quijera Poza
NA14811
Grupo ISN Navarra At 13/01/1998 15.17
2 153 Jesus Medel Linares
J5221
Unicaja Atletismo 17/02/1998 15.06
3 417 Gonzalo Jimenez Fernandez
GR3521
Ciudad de Motril 10/09/1998 14.61
4 446 (e) David Jose Pineda Mejia
SO3227
Atletismo Numancia 18/03/1998 14.91
5 489 Hector Santos Llorente
H3571
Huelva Punta Umbria 06/01/1998 14.53
6 506 Eduardo Alonso Gomis
A10570
C. A. Sant Joan 29/08/1998 15.34
7 166 Sergi Felis Badia
CT22282
Lleida UA 11/04/1999 15.30
8 90 Alex Ugena Fernández
BI8010
Bidezabal Atletismo 05/02/1998 14.87
100m vallas (0,91) MASC. AL Semifinal- (07 julio) 10:55

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 70 David Dominguez Herrero
SS19975
At. San Sebastian 10/07/1998 14.97
2 64 Jaime Palomo Herranz
M1968
Municipal Arganda 01/04/1998 15.36
3 2 Pau Aragones Camacho
CT20636
AA Catalunya 09/02/1998 14.81
4 311 Jorge Corpas Chelle
M4619
CD Gredos San Diego 19/08/1998 15.0-
5 457 Jonathan Alarcon Ledesma
CA1031
Promocion Algeciras 17/01/1998 14.97
6 528 Robert Vicent Fernández
V20775
Atletisme Els Sitges 26/03/1998 15.27
7 21 Guillem Garcia Marquez
CT22268
CA Castellar 28/02/1998 14.82
8 286 Luis Salort Asensio
V21047
Correr el Garbi 26/07/1999 14.26
100m vallas (0,91) MASC. AL Semifinal- (07 julio) 11:00

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 287 Lluc Esquirol Garcia
CT22172
CA Gavà 23/03/1998 14.52
2 284 Víctor Argentó Vidal
V20798
Correr el Garbi 03/01/1998 15.18
3 168 Aleix Porras Cantons
CT21840
Lleida UA 11/09/1999 14.87
4 66 Javier Martin Guerrero
M6606
At. Arroyomolinos 28/03/1998 15.29
5 614 Layin Sey Jobe
CT22412
AEA Ventalló 28/12/1998 14.95
6 78 Domingo Vicente Guillen
MU14877
CA Murcia Tovarsport 02/01/1998 14.62
7 174 Marti Ambros Casas
CT22158
Avinent Manresa 01/02/1998 15.34
8 428 Jose Antonio Castilla Galvan
MA6997
Cueva de Nerja-UMA 10/01/1998 15.04
100m vallas (0,91) MASC. AL Semifinal- (07 julio) 11:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final