RESULTADOS

RJv ERRANDONEA, TERESA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52
RCam ERRANDONEA, TERESA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 134 4 Maria Abadal Bosch
CT17943
Muntanyenc S.Cugat 25/09/1995 8.98(Q)
2 6 5 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 8.99(Q)
3 114 6 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/06/1996 9.09(Q)
4 171 7 Clara Sanchez-escribano Figueroa
TO4138
San Ildefonso 02/04/1996 9.56
5 85 3 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
Decatlon Kondy 12/02/1996 9.58
6 188 2 Rebeca Herrero Ezpeleta
SS19312
Tolosa C.F. 04/12/1996 9.64
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (03 marzo) 11:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 146 2 (e) Holly Woodward
MA4310
Cueva de Nerja-UMA 01/12/1995 8.90(Q)
2 102 3 (e) Fatima Balde Mbengue
CT19571
Girona C.Brava-CAP 21/10/1996 9.23(Q)
3 190 6 Ainhoa Rueda Olangua
SS19316
Tolosa C.F. 01/02/1996 9.28(Q)
4 164 8 Ana Cobos Galvez
AR2092
Simply-Scorpio 71 08/10/1995 9.47(q)
5 120 5 Noelia Jimenez Reyes
CA8821
La Inmaculada-Alg. 22/05/1996 9.55(q)(125.5)
6 148 4 Aitana Leguiçano Rodriguez
GA19905
Ourense-Ac.Postal 22/12/1995 9.77
7 201 7 Laura Garaizabal Arjona
GU1159
26 Running Family 14/03/1996 9.80
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (03 marzo) 11:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 204 7 Fatima Diame Diame
V20283
Valencia Terra i Mar 22/09/1996 8.85(Q)
2 116 6 Soraya Venteo Garcia
IB15274
INDEPENDIENTE 07/11/1995 9.02(Q)
3 174 5 Nuria De Paz Fraile
L4496
Sprint AtletismoLeon 12/01/1995 9.37(Q)
4 91 2 Andrea Massot Balletbo
CT19367
FC Barcelona 19/07/1995 9.43(q)
5 107 3 Talia Lujua Arcediano
BI7819
Atletico Getxo 29/05/1995 9.51(q)
6 187 4 Jone Gomez Ezeiza
SS19314
Tolosa C.F. 06/03/1996 9.75
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (03 marzo) 11:35

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 113 2 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 9.01(Q)
2 57 3 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 9.10(Q)
3 163 5 Ana Garcia Fernandez
SA4417
Atletico Salamanca 06/03/1995 9.51(Q)
4 189 7 Andrea Madera Gil
SS19260
Tolosa C.F. 17/04/1995 9.57
5 93 6 Marta Perarnau Vives
M2062
FC Barcelona 20/04/1995 9.77
  77 4 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
Atletismo Cordobes 20/02/1996 AB
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1 (03 marzo) 11:40

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal