RESULTADOS

RJv MACIAS, ISABEL CNH 24/02/2001 ZARAGOZA 4:33.14
RCam MATA, MARTA VEN 15/03/1998 SAN SEBASTIAN 4:34.95

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 18 7 Yael Martinez Rodriguez
M2892
Atletismo Alcorcon 22/03/1996 4:50.13(Q)
2 157 10 Ines Zugasti Asin
NA14782
Grupo ISN Navarra At 08/12/1996 4:50.30(Q)
3 70 9 Lorena Martin Martin
SA4413
CA Valladolid-U.Va 22/10/1996 4:51.44(Q)
4 38 1 Marina Bagur Olives
IB15562
CAB Pto. Alicante 08/08/1996 4:56.72(q)
5 61 6 Miriam Perez Arnaiz
BU3437
CD Capiscol 27/02/1995 4:57.17(q)
6 144 4 Maria Del Mar Serrano Sanchez
MA4787
Cueva de Nerja-UMA 01/04/1996 5:02.12
7 46 3 Claudia Levoni Campesino
CS7083
Playas de Castellon 31/08/1996 5:02.83
8 19 8 Maria Angels Mestre Adrover
IB15673
Amistat-CorreCaminos 28/10/1996 5:03.70
9 106 2 Adela Villa Morante
O6262
Dep. Estadio Gijon 08/03/1996 5:05.00
10 82 5 Noelia Colomer Vasalo
A10308
Decatlon Kondy 17/04/1996 5:18.60
1.500m FEM. Semifinal (03 marzo) 17:15

Tiempos intermedios 400m 1:16.30 157 Ines Zugasti Asin
NA14782
   
  800m 2:36.84 157 Ines Zugasti Asin
NA14782
   
  1200m 3:54.02 157 Ines Zugasti Asin
NA14782
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 94 6 Ingrid Pino Creixenti
CT17873
FC Barcelona 30/05/1995 4:54.55(Q)
2 13 4 Paula Gil Echevarria
M932
A.D. Marathon 21/11/1995 4:56.36(Q)
3 195 3 Emma Perez Swaine
V20240
C.A. Torrent 12/09/1996 4:56.46(Q)
4 202 2 Maria Moreno Jorge
M753
AA Valdemoro 13/09/1996 4:57.22(q)
5 179 1 Victoria Salvadores Alvarez
L4566
Sprint AtletismoLeon 14/10/1996 4:57.77
6 62 7 Violeta Portero Lopez
L4464
CD Capiscol 13/12/1995 5:00.54
7 172 9 Nahikari Diaz Escribano
O6252
Nautico Carreño 19/06/1996 5:02.54
8 203 5 Virtudes De Gregorio Roig
V19851
Valencia Terra i Mar 19/11/1995 5:08.77
9 161 10 Raquel Dolz Cardona
V19938
Atletisme La Ribera 25/10/1995 5:18.81
10 78 11 Angela Corcoles Parra
A10156
Centre Esp. Colivenc 10/02/1996 5:19.13
11 65 8 Noelia Moreno Salinas
V20094
CA Silla - Kelme 06/04/1996 5:38.33
1.500m FEM. Semifinal (03 marzo) 17:22

Tiempos intermedios 400m 1:19.71 94 Ingrid Pino Creixenti
CT17873
   
  800m 2:38.99 94 Ingrid Pino Creixenti
CT17873
   
  1200m 2:57.07 94 Ingrid Pino Creixenti
CT17873
   

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final