RESULTADOS

RJv DIEZ, ANDREA SCE 12/03/2005 VALENCIA 56.50
RCam DIEZ, ANDREA SCE 12/03/2005 VALENCIA 56.50

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 7 6 Mar Mesa Moreno
CT18710
AA Catalunya 03/04/1995 58.82(Q)
2 119 3 Elena Gil Guijarro Enriquez
CA8433
La Inmaculada-Alg. 15/05/1996 59.26
3 212 2 Alba Vives Sanchez
V20231
Valencia Terra i Mar 24/09/1996 1:00.63
4 175 5 Sara Diez Alvarez
VA8482
Sprint AtletismoLeon 24/05/1995 1:00.68
5 114 4 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/06/1996 1:01.88
400m FEM. Semifinal (03 marzo) 18:15

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 123 5 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Atletismo Jaca 10/08/1995 58.52(Q)
2 184 3 Janire Agirre Aramburu
SS19425
Txindoki A.T. 24/11/1996 1:00.08
3 158 4 Ana Barrero Diez
SG3930
Piélagos Inelecma 06/01/1995 1:01.21
4 79 6 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 1:01.31
5 76 1 Noelia Salaverri Mora
LO6798
La Rioja Atletismo 17/02/1995 1:01.76
6 21 2 Maria Gutierrez Fernandez De Velasco
M2423
Atletico Aranjuez 24/10/1996 1:03.15
400m FEM. Semifinal (03 marzo) 18:20

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 111 6 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 57.88(Q)
2 141 1 (e) Sophie Louise Hewitt
MA4788
Cueva de Nerja-UMA 27/03/1996 59.18
3 3 3 Alba Feliu Orts
CT18830
AA Catalunya 14/10/1996 59.28
4 211 4 Dey Coumba Sow Sanjuan
V19831
Valencia Terra i Mar 12/07/1995 1:01.20
5 138 5 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996 1:02.13
6 121 2 Carmen Lizaur Muñoz
CA8438
La Inmaculada-Alg. 06/02/1996 1:02.45
400m FEM. Semifinal (03 marzo) 18:25

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 69 3 Sara Gomez Alvarez
SG3924
CA Valladolid-U.Va 25/02/1995 58.32(Q)
2 196 4 Estela Guisado Mengual
CO2908
A.C. Trotasierra 07/10/1995 58.68(q)
3 84 6 Patricia Jimenez Sirvent
A10307
Decatlon Kondy 19/08/1996 1:00.72
4 97 5 Marisol Cobos Leiva
V20846
Fent Cami Mislata 29/09/1996 1:01.51
5 1 2 Barbara Mogollon Fernandez
O6320
Atletica Avilesina 12/03/1996 1:01.60
400m FEM. Semifinal (03 marzo) 18:30

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 58 6 Nuria Tio Peig
CT18473
Avinent Manresa 07/05/1995 59.30(Q)
2 130 3 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 1:00.04
3 31 4 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 1:00.41
4 213 2 Aida Amoedo Portabales
GA19999
At Vila de Cangas 07/01/1995 1:00.95
5 198 5 Julia Barba Arteaga
M1915
Union Atletica Coslada 22/11/1996 1:01.93
400m FEM. Semifinal (03 marzo) 18:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final