RESULTADOS

RJv DIAZ, YOLANDA CGI 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RCam SANMARTIN, PATRICIA EAM 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 30 5 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
At. San Sebastian 01/11/1995 26.01(Q)
2 167 6 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 26.36(q)
3 53 4 Maria Cejudo Abril
CT20299
CA Laietania 23/10/1996 27.34
  25 3 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Elche Arosa 09/05/1995 DS(163.3)
200m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 11:45

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 132 5 Paqui Perez Ortega
MU11695
Mula Sport 11/04/1995 26.51(Q)
2 197 6 (e) Milagros Nasiff Seiffert
MA6267
Atletica Benalmadena 25/10/1995 26.52(q)
3 55 4 Monica Esteve Siuraneta
CT19505
Lleida UA 11/07/1996 26.98
4 33 3 Maria Cristina Gonzalez Lozano
MU13833
CA Murcia Tovarsport 15/07/1996 27.22
200m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 11:50

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 6 5 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 26.01(Q)
2 185 6 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Txindoki A.T. 02/06/1996 26.81
3 173 4 Andrea Alvarez Martinez
L4580
Sprint AtletismoLeon 14/06/1996 26.84
4 199 3 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 27.33
200m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 11:55

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 155 5 Alba Fernandez Nuin
NA14537
Grupo ISN Navarra At 02/03/1995 26.05(Q)
2 4 6 Mireia Larriba Miguel
CT17875
AA Catalunya 23/02/1995 26.12(q)
3 104 4 Sandra Lozano Gudiel
M950
Grupo Oasis 27/05/1995 26.42(q)
4 210 3 Haydee Sanchez Calderon
V19910
Valencia Terra i Mar 13/05/1995 27.48
200m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 12:00

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 89 6 Laura Hernandez Arteaga
CT18682
FC Barcelona 23/10/1995 25.53(Q)
2 145 4 Maria Jose Vilches Segui
CA8685
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1995 26.66(q)
3 87 5 Silvia Oscoz Perez
NA14421
Ederki-Caja Rural 13/05/1995 26.78
200m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 12:05

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 113 5 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 25.78(Q)
2 72 6 Patricia Carballo Penas
GA20509
CimansCoruña Comarca 16/02/1996 26.20(q)
3 150 4 Lucia Perez Suarez
O6216
Oviedo At. 01/11/1995 26.85
4 211 3 Dey Coumba Sow Sanjuan
V19831
Valencia Terra i Mar 12/07/1995 27.16
200m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 12:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal