RESULTADOS

RJv GARRANTXO, MARIAN BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RCam SANMARTIN, PATRICIA COR 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 35 8 Elena Sarabia Marín
MU12821
CA Murcia Tovarsport 31/08/1996 7.97(Q)
2 183 4 Iris Pelaez Moraleda
M161
A.D. Sprint 03/01/1995 8.00(Q)
3 127 6 (e) Isabel Mendy
M1941
Lynze Parla 19/10/1995 8.02(Q)
4 49 5 Laura Migallon Aliaga
CS7090
Playas de Castellon 26/12/1996 8.15
5 145 2 Maria Jose Vilches Segui
CA8685
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1995 8.20
6 193 3 Barbara Gomez Gonzalez
S644
C. A. Torrelavega 03/06/1996 8.29
7 199 7 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 8.31
60m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 19:55

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 48 4 Maria Lopez Claramonte
V20187
Playas de Castellon 19/06/1996 7.85(Q)
2 209 2 Andrea Salvador Pedros
V20279
Valencia Terra i Mar 29/05/1996 7.99(Q)
3 117 3 Ana Maria Borrero De Los Santos
H3315
La Inmaculada-Alg. 07/05/1995 8.05(Q)
4 72 5 Patricia Carballo Penas
GA20509
CimansCoruña Comarca 16/02/1996 8.07(q)
5 33 6 Maria Cristina Gonzalez Lozano
MU13833
CA Murcia Tovarsport 15/07/1996 8.12(q)
6 42 7 Ariadna Rivero Arenzana
S977
Villa Cabezon 27/06/1995 8.12
60m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 20:00

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 29 6 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
At. San Sebastian 25/08/1996 7.85(Q)
2 15 3 Andrea Nuñez Jareño
M3094
A.D. Marathon 28/12/1996 7.92(Q)
3 25 2 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Elche Arosa 09/05/1995 8.01(Q)
4 75 5 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 8.11(q)
5 194 4 Celia Martinez Perez
S991
C. A. Torrelavega 11/10/1995 8.15
6 170 7 Andrea España Ortiz
S908
Crianajol 26/11/1996 8.19
60m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 20:05

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 90 3 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 7.73(Q)
2 168 7 Cristina Padilla Santiago
AR1729
Simply-Scorpio 71 12/07/1995 8.02(Q)
3 207 8 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Terra i Mar 31/05/1995 8.05(Q)
4 128 2 (e) Abisola Zainab Odumosu
CT19346
Martorell AC 07/11/1995 8.07(q)
5 177 6 Irene Prieto Fernandez
L4582
Sprint AtletismoLeon 08/11/1995 8.15
6 55 4 Monica Esteve Siuraneta
CT19505
Lleida UA 11/07/1996 8.28
7 129 5 Cristina Ruiz Muñoz
MA4355
At. Malaga 27/06/1995 8.28
60m FEM. Ronda 1 (03 marzo) 20:10

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal