RESULTADOS

RJv CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73
RCam CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 448 5 Alvaro Quevedo Ballarin
AR1788
At. Intec-Zoiti 20/03/1995 8.19(Q)
2 393 1 German Carreño Gutierrez
IB15416
At. Pitius 15/06/1995 8.27(Q)
3 360 4 Miguel Perez Vazquez
GA20416
SF Lucus Caixa Rural 19/03/1995 8.33(Q)
4 367 7 Javier Dones Gordillo
M917
Moralzarzal 22/06/1995 8.43(Q)
5 373 3 Hernan Martin Crehuet
EX6040
Almaraz-Extremadura 03/02/1996 8.58(q)
6 294 6 Javier Garcia Del Rio
M826
CAP Alcobendas 30/11/1996 8.70
7 256 8 Youssef Hammadi Sidki
A10276
CAB Pto. Alicante 29/01/1996 8.86
8 277 2 Pablo Molto Balado
CS7076
Playas de Castellon 14/09/1996 8.99
60m vallas (0,91)MASC. Ronda 1 (03 marzo) 20:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 288 1 Gerard Mateu Porras Cantons
CT19265
Lleida UA 14/04/1996 7.98(Q)
2 412 6 Francisco Lopez Smith
L4515
Sprint AtletismoLeon 16/04/1995 8.19(Q)
3 265 5 Santi Ramos Sanz
CT19562
CA Igualada 13/05/1995 8.37(Q)
4 397 7 Raul Sanz Sanchez
CR4390
Proacir-Twinner 14/06/1996 8.50(Q)
5 366 8 Pablo Burrell Osanz
AR2005
Hinaco Monzon 01/01/1995 8.54(q)
6 432 3 Raul Monte Zambrana
M3365
Union Atletica Coslada 30/04/1996 8.75
7 329 2 Daniel Cisneros Alba
M440
At. Fuenlabrada 02/06/1996 8.84
  251 4 Elias Hamed Macias Kacime
CA8757
Bahia Algeciras 09/06/1995 DS(162.7)
60m vallas (0,91)MASC. Ronda 1 (03 marzo) 20:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 374 5 Jorge Pardo Barragan
EX6130
Almaraz-Extremadura 24/01/1996 8.10(Q)
2 351 1 (e) Robert Lawrence Reynolds
IB15400
INDEPENDIENTE 06/01/1995 8.26(Q)
3 347 6 (e) Esteban Fernandez-davila Lazo
CT18386
ISS - L'Hospitalet 29/10/1995 8.29(Q)
4 269 8 Pablo Beltran Catalan
CS7111
Playas de Castellon 24/02/1995 8.43(Q)
5 390 3 Nicolas Quijera Poza
NA14645
Grupo ISN Navarra At 24/06/1996 8.48(q)
6 266 7 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 8.64(q)
7 369 2 Roger Sunyer Ane
CT19262
Muntanyenc S.Cugat 12/02/1995 8.67
8 371 4 Jesus Carlos Bueno Anguita
GR2988
Ciudad de Motril 10/03/1995 8.83
60m vallas (0,91)MASC. Ronda 1 (03 marzo) 20:35

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal