RESULTADOS

RJv GAVALDA, ALBERTO CAS 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RCam SANZ, JAVIER ARD 12/03/2006 SAN SEBASTIAN 22.06

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 257 6 Daniel Mazon Toledo
A10323
CAB Pto. Alicante 31/01/1996 22.58(Q)
2 309 5 Mauro Triana Lopez
GA20821
CimansCoruņa Comarca 17/12/1995 22.75(q)
3 289 4 Guillem Roges Valles
CT18728
Lleida UA 10/07/1995 23.53
200m MASC. Ronda 1 (03 marzo) 12:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 327 5 Borja Zorrilla-lequerica Caunedo
BI7741
FC Barcelona 18/06/1995 22.74(Q)
2 439 6 Daniel Cerdan Garcia
V20043
Valencia Terra i Mar 02/03/1995 23.00(q)
3 248 4 Iņigo Labat Marco
SS19331
At. San Sebastian 17/05/1995 23.60
4 241 3 Carlos Casado De Osma
M1798
Atletismo Alcorcon 25/03/1995 23.72
200m MASC. Ronda 1 (03 marzo) 12:20

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 311 5 Diego Alarcon Lopez
CT19565
Cornellā At. 03/09/1996 22.96(Q)
2 422 6 Jorge Mortes Alcaraz
V19870
C.A. Torrent 18/11/1995 23.14
3 247 3 Athanassios Paraskevas Picazo
IB15448
Juventud Elche Arosa 17/11/1995 23.41
4 447 4 Oscar Pujolas Garcia De Vicuņa
VI3416
Zailu Vitoria 27/05/1996 23.61
200m MASC. Ronda 1 (03 marzo) 12:25

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 222 6 (e) Camilo Ariel Gonzalez Bauza
CT19317
AA Catalunya 13/01/1995 22.91(Q)
2 424 5 Joaquin Prieto Marcilla
V19882
C.A. Torrent 13/08/1995 22.91(Q)
3 339 4 Santiago Ferrer Valera
M5304
CD Gredos San Diego 23/07/1995 23.74
4 290 3 Sebastian Vidal Ibaņez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 24.03
200m MASC. Ronda 1 (03 marzo) 12:30

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 238 4 (e) Marco Antonio Palella
M158
A.D. Marathon 24/03/1996 22.67(Q)
2 220 6 Jordi Anguera Panisello
CT17878
AA Catalunya 09/07/1995 22.90(q)
3 440 5 Jordi De Las Heras Vives
V20694
Valencia Terra i Mar 26/03/1995 23.05(q)
  245 3 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 DS(163.3)
200m MASC. Ronda 1 (03 marzo) 12:35

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 314 5 Javier Delgado Osorio
CT19261
Cornellā At. 09/06/1996 22.77(Q)
2 323 6 Juan Arias Gea
CT19511
CA Montornčs 20/09/1995 23.19
3 286 4 Alberto Moreno Martinez
J5062
Unicaja Atletismo 26/06/1996 23.74
200m MASC. Ronda 1 (03 marzo) 12:40

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 404 5 Alejandro Martinez Vivas
LO6812
Simply-Scorpio 71 28/04/1995 22.56(Q)
2 330 6 Rafael Braco Moral
V19984
Correr el Garbi 06/09/1995 23.18
  315 4 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
La Rioja Atletismo 27/03/1995 DS(163.3)
200m MASC. Ronda 1 (03 marzo) 12:45

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal