LISTA DE SALIDA

RJv ERRANDONEA, TERESA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52
RCam ERRANDONEA, TERESA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 188 Rebeca Herrero Ezpeleta
SS19312
Tolosa C.F. 04/12/1996 9.56
3 85 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
Decatlon Kondy 12/02/1996 9.58
4 134 Maria Abadal Bosch
CT17943
Muntanyenc S.Cugat 25/09/1995 8.98
5 6 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 9.01
6 114 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/06/1996 9.36
7 171 Clara Sanchez-escribano Figueroa
TO4138
San Ildefonso 02/04/1996 9.42
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (03 marzo) 11:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 146 (e) Holly Woodward
MA4310
Cueva de Nerja-UMA 01/12/1995 8.65
3 102 (e) Fatima Balde Mbengue
CT19571
Girona C.Brava-CAP 21/10/1996 9.18
4 148 Aitana Leguiçano Rodriguez
GA19905
Ourense-Ac.Postal 22/12/1995 9.69
5 120 Noelia Jimenez Reyes
CA8821
La Inmaculada-Alg. 22/05/1996 9.49
6 190 Ainhoa Rueda Olangua
SS19316
Tolosa C.F. 01/02/1996 9.19
7 201 Laura Garaizabal Arjona
GU1159
26 Running Family 14/03/1996 9.68
8 164 Ana Cobos Galvez
AR2092
Simply-Scorpio 71 08/10/1995 9.50
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (03 marzo) 11:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 91 Andrea Massot Balletbo
CT19367
FC Barcelona 19/07/1995 9.47
3 107 Talia Lujua Arcediano
BI7819
Atletico Getxo 29/05/1995 9.51
4 187 Jone Gomez Ezeiza
SS19314
Tolosa C.F. 06/03/1996 9.68
5 174 Nuria De Paz Fraile
L4496
Sprint AtletismoLeon 12/01/1995 9.23
6 116 Soraya Venteo Garcia
IB15274
INDEPENDIENTE 07/11/1995 9.14
7 204 Fatima Diame Diame
V20283
Valencia Terra i Mar 22/09/1996 8.67
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (03 marzo) 11:35

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 113 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 8.90
3 57 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 9.06
4 77 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
Atletismo Cordobes 20/02/1996 9.61
5 163 Ana Garcia Fernandez
SA4417
Atletico Salamanca 06/03/1995 9.43
6 93 Marta Perarnau Vives
M2062
FC Barcelona 20/04/1995 9.55
7 189 Andrea Madera Gil
SS19260
Tolosa C.F. 17/04/1995 9.32
60m vallas (0,762) FEM. Ronda 1- (03 marzo) 11:40

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal