LISTA DE SALIDA

RJv DIEZ, ANDREA SCE 12/03/2005 VALENCIA 56.50
RCam DIEZ, ANDREA SCE 12/03/2005 VALENCIA 56.50

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 212 Alba Vives Sanchez
V20231
Valencia Terra i Mar 24/09/1996 1:01.48
3 119 Elena Gil Guijarro Enriquez
CA8433
La Inmaculada-Alg. 15/05/1996 59.86
4 114 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/06/1996 1:01.01
5 175 Sara Diez Alvarez
VA8482
Sprint AtletismoLeon 24/05/1995 1:00.73
6 7 Mar Mesa Moreno
CT18710
AA Catalunya 03/04/1995 59.04
400m FEM. Semifinal- (03 marzo) 18:15

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 76 Noelia Salaverri Mora
LO6798
La Rioja Atletismo 17/02/1995 1:01.80
2 21 Maria Gutierrez Fernandez De Velasco
M2423
Atletico Aranjuez 24/10/1996 1:01.17
3 184 Janire Agirre Aramburu
SS19425
Txindoki A.T. 24/11/1996 59.34
4 158 Ana Barrero Diez
SG3930
Piélagos Inelecma 06/01/1995 1:00.80
5 123 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Atletismo Jaca 10/08/1995 59.05
6 79 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 1:01.25
400m FEM. Semifinal- (03 marzo) 18:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 141 (e) Sophie Louise Hewitt
MA4788
Cueva de Nerja-UMA 27/03/1996 59.27
2 121 Carmen Lizaur Muñoz
CA8438
La Inmaculada-Alg. 06/02/1996 1:01.98
3 3 Alba Feliu Orts
CT18830
AA Catalunya 14/10/1996 1:01.01
4 211 Dey Coumba Sow Sanjuan
V19831
Valencia Terra i Mar 12/07/1995 1:01.18
5 138 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996 1:02.05
6 111 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 59.33
400m FEM. Semifinal- (03 marzo) 18:25

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 1 Barbara Mogollon Fernandez
O6320
Atletica Avilesina 12/03/1996 1:00.64
3 69 Sara Gomez Alvarez
SG3924
CA Valladolid-U.Va 25/02/1995 58.32
4 196 Estela Guisado Mengual
CO2908
A.C. Trotasierra 07/10/1995 58.61
5 97 Marisol Cobos Leiva
V20846
Fent Cami Mislata 29/09/1996 1:01.20
6 84 Patricia Jimenez Sirvent
A10307
Decatlon Kondy 19/08/1996 1:01.24
400m FEM. Semifinal- (03 marzo) 18:30

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 213 Aida Amoedo Portabales
GA19999
At Vila de Cangas 07/01/1995 1:01.32
3 130 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 1:01.20
4 31 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 59.93
5 198 Julia Barba Arteaga
M1915
Union Atletica Coslada 22/11/1996 1:00.70
6 58 Nuria Tio Peig
CT18473
Avinent Manresa 07/05/1995 58.70
400m FEM. Semifinal- (03 marzo) 18:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final