LISTA DE SALIDA

RJv DIAZ, YOLANDA CGI 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RCam SANMARTIN, PATRICIA EAM 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 25 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Elche Arosa 09/05/1995 26.46
4 53 Maria Cejudo Abril
CT20299
CA Laietania 23/10/1996 27.03
5 30 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
At. San Sebastian 01/11/1995 25.59
6 167 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 26.61
200m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 11:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 33 Maria Cristina Gonzalez Lozano
MU13833
CA Murcia Tovarsport 15/07/1996 26.86
4 55 Monica Esteve Siuraneta
CT19505
Lleida UA 11/07/1996 27.12
5 132 Paqui Perez Ortega
MU11695
Mula Sport 11/04/1995 25.93
6 197 (e) Milagros Nasiff Seiffert
MA6267
Atletica Benalmadena 25/10/1995 26.10
200m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 11:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 199 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 26.86
4 173 Andrea Alvarez Martinez
L4580
Sprint AtletismoLeon 14/06/1996 26.61
5 6 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 26.11
6 185 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Txindoki A.T. 02/06/1996 26.38
200m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 11:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 210 Haydee Sanchez Calderon
V19910
Valencia Terra i Mar 13/05/1995 27.25
4 104 Sandra Lozano Gudiel
M950
Grupo Oasis 27/05/1995 26.67
5 155 Alba Fernandez Nuin
NA14537
Grupo ISN Navarra At 02/03/1995 26.23
6 4 Mireia Larriba Miguel
CT17875
AA Catalunya 23/02/1995 26.17
200m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 12:00

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 145 Maria Jose Vilches Segui
CA8685
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1995 26.83
5 87 Silvia Oscoz Perez
NA14421
Ederki-Caja Rural 13/05/1995 26.79
6 89 Laura Hernandez Arteaga
CT18682
FC Barcelona 23/10/1995 25.18
200m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 12:05

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 211 Dey Coumba Sow Sanjuan
V19831
Valencia Terra i Mar 12/07/1995 26.87
4 150 Lucia Perez Suarez
O6216
Oviedo At. 01/11/1995 26.47
5 113 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 25.51
6 72 Patricia Carballo Penas
GA20509
CimansCoruña Comarca 16/02/1996 26.06
200m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 12:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal