LISTA DE SALIDA

RJv GARRANTXO, MARIAN BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RCam SANMARTIN, PATRICIA COR 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 145 Maria Jose Vilches Segui
CA8685
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1995 8.17
3 193 Barbara Gomez Gonzalez
S644
C. A. Torrelavega 03/06/1996 8.03
4 183 Iris Pelaez Moraleda
M161
A.D. Sprint 03/01/1995 7.93
5 49 Laura Migallon Aliaga
CS7090
Playas de Castellon 26/12/1996 8.09
6 127 (e) Isabel Mendy
M1941
Lynze Parla 19/10/1995 7.99
7 199 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 8.20
8 35 Elena Sarabia Marín
MU12821
CA Murcia Tovarsport 31/08/1996 7.84
60m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 19:55

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 209 Andrea Salvador Pedros
V20279
Valencia Terra i Mar 29/05/1996 7.93
3 117 Ana Maria Borrero De Los Santos
H3315
La Inmaculada-Alg. 07/05/1995 7.99
4 48 Maria Lopez Claramonte
V20187
Playas de Castellon 19/06/1996 7.87
5 72 Patricia Carballo Penas
GA20509
CimansCoruña Comarca 16/02/1996 8.07
6 33 Maria Cristina Gonzalez Lozano
MU13833
CA Murcia Tovarsport 15/07/1996 8.00
7 42 Ariadna Rivero Arenzana
S977
Villa Cabezon 27/06/1995 8.15
60m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 20:00

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 25 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Elche Arosa 09/05/1995 7.99
3 15 Andrea Nuñez Jareño
M3094
A.D. Marathon 28/12/1996 7.91
4 194 Celia Martinez Perez
S991
C. A. Torrelavega 11/10/1995 8.14
5 75 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 8.00
6 29 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
At. San Sebastian 25/08/1996 7.90
7 170 Andrea España Ortiz
S908
Crianajol 26/11/1996 8.13
60m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 20:05

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 128 (e) Abisola Zainab Odumosu
CT19346
Martorell AC 07/11/1995 7.95
3 90 Cristina Lara Perez
CT18531
FC Barcelona 05/08/1995 7.71
4 55 Monica Esteve Siuraneta
CT19505
Lleida UA 11/07/1996 8.19
5 129 Cristina Ruiz Muñoz
MA4355
At. Malaga 27/06/1995 8.20
6 177 Irene Prieto Fernandez
L4582
Sprint AtletismoLeon 08/11/1995 8.03
7 168 Cristina Padilla Santiago
AR1729
Simply-Scorpio 71 12/07/1995 7.95
8 207 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Terra i Mar 31/05/1995 8.07
60m FEM. Ronda 1- (03 marzo) 20:10

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal