LISTA DE SALIDA

RJv CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73
RCam CACERES, EUSEBIO COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 393 German Carreño Gutierrez
IB15416
At. Pitius 15/06/1995 8.26
2 277 Pablo Molto Balado
CS7076
Playas de Castellon 14/09/1996 8.48
3 373 Hernan Martin Crehuet
EX6040
Almaraz-Extremadura 03/02/1996 8.57
4 360 Miguel Perez Vazquez
GA20416
SF Lucus Caixa Rural 19/03/1995 8.42
5 448 Alvaro Quevedo Ballarin
AR1788
At. Intec-Zoiti 20/03/1995 8.05
6 294 Javier Garcia Del Rio
M826
CAP Alcobendas 30/11/1996 8.68
7 367 Javier Dones Gordillo
M917
Moralzarzal 22/06/1995 8.34
8 256 Youssef Hammadi Sidki
A10276
CAB Pto. Alicante 29/01/1996 8.60
60m vallas (0,91)MASC. Ronda 1- (03 marzo) 20:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 288 Gerard Mateu Porras Cantons
CT19265
Lleida UA 14/04/1996 8.05
2 329 Daniel Cisneros Alba
M440
At. Fuenlabrada 02/06/1996 8.55
3 432 Raul Monte Zambrana
M3365
Union Atletica Coslada 30/04/1996 8.62
4 251 Elias Hamed Macias Kacime
CA8757
Bahia Algeciras 09/06/1995 8.41
5 265 Santi Ramos Sanz
CT19562
CA Igualada 13/05/1995 8.41
6 412 Francisco Lopez Smith
L4515
Sprint AtletismoLeon 16/04/1995 8.18
7 397 Raul Sanz Sanchez
CR4390
Proacir-Twinner 14/06/1996 8.56
8 366 Pablo Burrell Osanz
AR2005
Hinaco Monzon 01/01/1995 8.66
60m vallas (0,91)MASC. Ronda 1- (03 marzo) 20:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 351 (e) Robert Lawrence Reynolds
IB15400
INDEPENDIENTE 06/01/1995 8.32
2 369 Roger Sunyer Ane
CT19262
Muntanyenc S.Cugat 12/02/1995 8.58
3 390 Nicolas Quijera Poza
NA14645
Grupo ISN Navarra At 24/06/1996 8.52
4 371 Jesus Carlos Bueno Anguita
GR2988
Ciudad de Motril 10/03/1995 8.75
5 374 Jorge Pardo Barragan
EX6130
Almaraz-Extremadura 24/01/1996 8.03
6 347 (e) Esteban Fernandez-davila Lazo
CT18386
ISS - L'Hospitalet 29/10/1995 8.31
7 266 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 8.59
8 269 Pablo Beltran Catalan
CS7111
Playas de Castellon 24/02/1995 8.47
60m vallas (0,91)MASC. Ronda 1- (03 marzo) 20:35

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal