LISTA DE SALIDA

RJv BUSTOS, DAVID CAL 28/01/2007 VILAFRANCA 3:52.41
RCam MORENO, JOSE MANUEL MONT 15/03/1998 SAN SEBASTIAN 4:01.51

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 304 Roger Malonda Pedros
CT19098
CE Universitari 08/04/1996 4:13.88
2 379 Pablo Salcedo Castro
MA4364
Cueva de Nerja-UMA 04/10/1995 4:09.60
3 365 Arturo Rios Rosa
TF7459
EAMJ-Fuerteventura 22/07/1995 4:14.40
4 342 Hugo Garcia Gomez
O6264
Dep. Estadio Gijon 30/04/1996 4:03.68
5 299 Angel Gomez Hidalgo Perez
TO3550
Atletismo Toledo-CCM 18/01/1995 4:14.4-
6 418 Carlos Garcia Caballero
EX5876
Sanvicenteño 05/06/1995 4:12.44
7 234 Álvaro Hernández Gil
M704
A.D. Marathon 10/06/1995 4:10.6-
8 402 Fernando Gil Serrano
AR2125
Simply-Scorpio 71 12/08/1995 4:04.89
9 446 (e) Abdellatif Jalal
BI7985
San Jose Artesano 12/02/1995 4:06.10
10 261 Samuel Abascal Fernandez
S895
Carrefour Bezana 18/04/1996 4:05.54
11 263 Enrique Hierro Gonzalez
S9999
Villa Cabezon 12/02/1995 4:11.92
12 399 Ezequiel Ballesteros Perez
SE6842
Club Rinconada 05/04/1995 4:11.58
1.500m MASC. Semifinal- (03 marzo) 19:20

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 303 Pol Domenech Ferrer
CT18515
CE Universitari 08/09/1995 4:12.57
2 400 Diego Jimenez Rodriguez
AV1396
Puente Romanillos 10/02/1995 4:14.32
3 430 Adrian Cordoba Serrano
CO2911
A.C. Trotasierra 08/03/1995 4:06.95
4 237 Alfonso Magan Martin-palomino
M937
A.D. Marathon 10/06/1995 4:10.9-
5 271 Sergio Cortes Ruiz
CS7253
Playas de Castellon 08/03/1995 4:10.88
6 416 Sergi Beltran Font
IB15631
Siurell O.C. 07/12/1995 4:04.98
7 278 Daniel Ramos Luna
H3048
Playas de Castellon 13/04/1995 4:11.30
8 293 Iñigo Borrajo Maza
BU3484
CD Capiscol 25/06/1995 4:03.34
9 324 Jose Miguel Huete Medina
V18986
FC Barcelona 24/05/1995 4:04.24
10 337 David Sanchez Muñoz
GR3112
Ciudad de Granada 12/12/1996 4:12.86
11 398 (e) El Mahdi Lahouifi
V20299
Atletisme La Ribera 03/11/1996 4:11.20
1.500m MASC. Semifinal- (03 marzo) 19:27

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final