LISTA DE SALIDA

RJv OLMEDO, MANUEL CHA 11/03/2000 VALENCIA 1:51.45
RCam OLMEDO, MANUEL CHA 27/02/2000 VILAFRANCA 1:51.56

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 332 Vicente Ivars Ivars
A10046
Correr el Garbi 04/04/1995 1:59.70
2 282 Aleix Vives Sogues
CS7200
Playas de Castellon 03/05/1996 1:59.20
3 322 Miquel Piera Sendra
A10105
Atletisme Dianium 10/06/1995 2:00.89
3 409 Ignacio Del Buey Hernandez
SO3138
Atletismo Soria 03/04/1996 2:00.26
4 420 Francisco Javier Mejias Alonso
M2143
CA Torrejon de Ardoz 16/07/1995 1:58.30
5 380 Rafael Javier Tapia Cubo
MA5553
Cueva de Nerja-UMA 13/09/1996 2:00.15
6 296 Ryan Wallis Ugalde
M2583
CAP Alcobendas 01/01/1996 1:58.52
800m MASC. Semifinal- (03 marzo) 18:40

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 445 (e) Hamid Ben Daoud
BI7938
San Jose Artesano 19/02/1996 1:58.49
2 318 Alejandro Domingo Gutierrez
A10312
Centre Esp. Colivenc 05/12/1995 2:00.43
3 410 Pablo Marin Vera
SO3050
Atletismo Soria 18/05/1995 2:01.15
3 443 Rafael Lain Aracil
A10304
Atletismo Petrer 21/04/1996 1:59.72
4 377 Alberto Guerrero Cascon
SE6682
Cueva de Nerja-UMA 04/04/1995 1:58.42
5 384 Miguel Otero Rey
GA17112
Ourense-Ac.Postal 20/03/1996 1:59.56
6 232 Roberto Marron Villace
O6067
AD Gijon Atletismo 27/03/1995 2:01.00
800m MASC. Semifinal- (03 marzo) 18:45

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 394 (e) Massine El Kadaoui
ML1447
At Playa de Melilla 11/02/1996 1:58.7-
2 356 Alejandro Mantas Marzo
CT19820
JA Sabadell 22/03/1995 1:59.36
3 350 Carlos Cardona Sastre
IB15735
INDEPENDIENTE 21/08/1995 2:01.00
3 283 Axel Vives Sogues
CS7201
Playas de Castellon 03/05/1996 1:56.58
4 358 David Cendoya Revuelta
S10026
Camp-Laredo-Verdemar 03/11/1995 2:00.48
5 310 Javier Goenechea Barrionuevo
CA8051
Atletismo Lestonnac 25/02/1995 1:59.24
6 376 Daniel Alanis Honrado
SE6947
Cueva de Nerja-UMA 26/05/1996 2:00.55
800m MASC. Semifinal- (03 marzo) 18:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final