LISTA DE SALIDA

RJv GAVALDA, ALBERTO CAS 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RCam SANZ, JAVIER ARD 12/03/2006 SAN SEBASTIAN 22.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 289 Guillem Roges Valles
CT18728
Lleida UA 10/07/1995 23.55
5 309 Mauro Triana Lopez
GA20821
CimansCoruņa Comarca 17/12/1995 22.88
6 257 Daniel Mazon Toledo
A10323
CAB Pto. Alicante 31/01/1996 22.75
200m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 12:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 241 Carlos Casado De Osma
M1798
Atletismo Alcorcon 25/03/1995 23.39
4 248 Iņigo Labat Marco
SS19331
At. San Sebastian 17/05/1995 23.59
5 327 Borja Zorrilla-lequerica Caunedo
BI7741
FC Barcelona 18/06/1995 22.76
6 439 Daniel Cerdan Garcia
V20043
Valencia Terra i Mar 02/03/1995 23.22
200m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 12:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 247 Athanassios Paraskevas Picazo
IB15448
Juventud Elche Arosa 17/11/1995 23.36
4 447 Oscar Pujolas Garcia De Vicuņa
VI3416
Zailu Vitoria 27/05/1996 23.59
5 311 Diego Alarcon Lopez
CT19565
Cornellā At. 03/09/1996 22.84
6 422 Jorge Mortes Alcaraz
V19870
C.A. Torrent 18/11/1995 23.13
200m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 12:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 290 Sebastian Vidal Ibaņez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 23.60
4 339 Santiago Ferrer Valera
M5304
CD Gredos San Diego 23/07/1995 23.31
5 424 Joaquin Prieto Marcilla
V19882
C.A. Torrent 13/08/1995 22.93
6 222 (e) Camilo Ariel Gonzalez Bauza
CT19317
AA Catalunya 13/01/1995 23.15
200m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 12:30

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 245 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 23.23
4 238 (e) Marco Antonio Palella
M158
A.D. Marathon 24/03/1996 22.67
5 440 Jordi De Las Heras Vives
V20694
Valencia Terra i Mar 26/03/1995 22.99
6 220 Jordi Anguera Panisello
CT17878
AA Catalunya 09/07/1995 22.98
200m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 12:35

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 286 Alberto Moreno Martinez
J5062
Unicaja Atletismo 26/06/1996 23.43
5 314 Javier Delgado Osorio
CT19261
Cornellā At. 09/06/1996 22.59
6 323 Juan Arias Gea
CT19511
CA Montornčs 20/09/1995 23.39
200m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 12:40

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 315 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
La Rioja Atletismo 27/03/1995 23.48
5 404 Alejandro Martinez Vivas
LO6812
Simply-Scorpio 71 28/04/1995 22.64
6 330 Rafael Braco Moral
V19984
Correr el Garbi 06/09/1995 23.30
200m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 12:45

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal