LISTA DE SALIDA

REJv MAESTRA, SIMON JAN 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RCam CACERES, EUSEBIO COL 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 220 Jordi Anguera Panisello
CT17878
AA Catalunya 09/07/1995 7.15
2 434 Ferran Mirapeix Barcelo
CT19266
UGE Badalona 04/03/1996 7.32
3 315 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
La Rioja Atletismo 27/03/1995 7.31
4 235 Frank Itoya Ebhombemye
M2362
A.D. Marathon 16/05/1996 7.17
5 433 Marc Florenza Novials
CT19449
UA Terrassa 16/03/1995 7.26
6 438 Eder Ruano Manzano
BI7899
Univ. Pais Vasco 08/03/1995 7.34
7 387 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Grupo ISN Navarra At 22/05/1995 7.26
8 250 Pedro Jose Lopez Barranco
MU14181
CA Murcia Tovarsport 26/05/1995 7.34
60m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 301 Daniel Quero Moreno
VA8531
CA Valladolid-U.Va 31/03/1996 7.09
3 385 Pelayo Pellitero Alvarez
O6133
Oviedo At. 08/03/1995 7.21
4 386 Nicolas Esquisabel Garcia
NA14461
Grupo ISN Navarra At 07/01/1995 7.33
5 426 Victor Noah Tojaka Domenech
V20044
C.A. Torrent 09/04/1995 7.29
6 297 Oscar Espí Hernandez
V20654
CA Silla - Kelme 04/05/1995 7.21
7 238 (e) Marco Antonio Palella
M158
A.D. Marathon 24/03/1996 7.30
8 435 Juan Sanchez Garcia De La Cruz
GU1162
Otsu-Colibri Guadalj 23/05/1996 7.33
60m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 289 Guillem Roges Valles
CT18728
Lleida UA 10/07/1995 7.25
2 300 Angel Rodriguez Alba
TO4218
Atletismo Toledo-CCM 13/05/1996 7.21
3 447 Oscar Pujolas Garcia De Vicuña
VI3416
Zailu Vitoria 27/05/1996 7.33
4 247 Athanassios Paraskevas Picazo
IB15448
Juventud Elche Arosa 17/11/1995 7.33
5 328 Victor Barea Gonzalez
CA8873
FENIX XEREZ 13/05/1995 7.21
6 343 Joel Cuevas Mateo
S939
Elemental Astillero 23/02/1995 7.10
7 408 Martin Liste Viaño
GA20238
Atletica a Silva 11/06/1996 7.30
8 274 Alejandro Garcia Lopez
CS7153
Playas de Castellon 24/01/1995 7.29
60m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 11:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 378 Mariano Navarrete Gonzalez
GR2850
Cueva de Nerja-UMA 28/02/1995 7.30
2 233 (e) Julian Andres Correa Gomez
M586
A.D. Marathon 22/05/1996 7.33
3 316 Jason Dubergel Gorrin
TF9356
S.Cruz-CajaCanarias 10/08/1995 7.11
4 375 Alvaro Aguilar Borrego
CA8924
Cueva de Nerja-UMA 14/01/1996 7.34
5 240 Daniel Carrera Cabezuelo
M3335
Marathon Aranjuez 25/03/1996 7.24
6 325 Alberto Megino Gadiaza
CT19368
FC Barcelona 20/10/1995 7.21
7 436 Iker Aldama Muñoz
BI7747
Univ. Pais Vasco 28/05/1995 7.28
8 359 Pablo Modia Rodriguez
GA20425
SF Lucus Caixa Rural 24/06/1995 7.31
60m MASC. Ronda 1- (03 marzo) 11:15

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal