RESULTADOS

REJr DIAZ, YOLANDA FCB 12/02/1986 MADRID 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 387 2 Julia Canet Hermida
V19547
Valencia Terra i Mar 05/01/1994 7.80(Q)
2 271 7 Paloma Diez Cañete
M1769
Playas de Castellon 29/06/1993 7.98(Q)
3 284 6 Elena Llobera Miro
CT17074
Lleida UA 01/04/1993 8.00(Q)
4 304 3 Ana Olea Fernandez
CT16718
CA Canovelles 30/04/1993 8.02(q)
5 297 4 Laia Gil Molas
CT18764
CA Vic 20/01/1994 8.18
6 306 5 Sandra Perez Garcia
LO6800
La Rioja Atletismo 16/05/1994 8.21
60m FEM. Ronda 1 (10 marzo) 20:05

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 272 7 Rocio Gomez Lopez
AB1717
Playas de Castellon 26/06/1993 7.82(Q)
2 316 6 Paula Llistosella Palomeras
CT17685
FC Barcelona 11/05/1994 7.88(Q)
3 311 4 Patricia Purificacion Martos
CT17974
CA Montornès 14/06/1994 7.94(Q)
4 247 3 Cristina Garrido Bosch
IB15269
Juventud Elche Arosa 09/07/1994 8.02(q)
5 383 2 Silvia Garcia Escribano
GU1051
26 Running Family 24/09/1993 8.10(q)
6 374 5 Itsaso Estala Lozano
SS19216
Txindoki A.T. 02/10/1994 8.16
7 357 8 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Proacir-Twinner 16/04/1994 8.18
60m FEM. Ronda 1 (10 marzo) 20:10

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 277 4 Belen Mba Nchama
CS7001
Playas de Castellon 18/08/1994 7.96(Q)
2 242 2 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 7.96(Q)
3 332 6 Mireya Oliver Buil
AR1502
Hinaco Monzon 15/11/1994 8.01(Q)
4 293 7 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla - Kelme 10/03/1994 8.12(q)
5 318 3 Beatriz Garcia Cisneros
VA8330
Anta Banderas FDR 05/01/1994 8.15
6 231 5 Monica Grau Duro
CT17090
AA Catalunya 05/01/1993 8.23
7 240 8 Ana Benito Fabra
M232
A.D. Marathon 01/02/1994 8.29
60m FEM. Ronda 1 (10 marzo) 20:15

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 265 3 Carlota Requeno Conde
AR1043
CAB Pto. Alicante 30/09/1993 7.78(Q)
2 385 6 Deyannis Orta Arteaga
O5363
Universidad Oviedo 05/04/1993 7.91(Q)
3 369 5 Sandra Cavia Fraile
L4413
Sprint AtletismoLeon 23/07/1994 8.00(Q)
4 303 7 Maria Davila Gonzalez
TF4632
Tf CajaCanarias 1984 02/06/1993 8.16
5 237 8 Susana Alonso Dominguez
M4851
A. A. Moratalaz 22/03/1993 8.19
6 235 4 Llucia Pla Martin
CT17173
AA Catalunya 06/07/1994 8.23
60m FEM. Ronda 1 (10 marzo) 20:20

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal